говорят, что на втором поколении - природа отдыхает... а еще - это последствие нашего взгляда на жизнь - ну ладно, мы перетерпели, пусть хоть наши дети не знают этих проблем, тягот и горя... вот и выросло....
а что у азербайджансов особый статус что это не их соотечественники там лежат разве не советские солдаты там лежат и почему этих военных нельзя назвать ублюдками совершенно не вижу причины а об этомш не портить памятники должно было побеспокоиться их начальство
Нет, своих же уродов не видно. Как моя мама говорила - свое г..но не воняет. Когда их уроды прикуривают от вечного огня и жарят шашлыки там же, это нормально. Так самое противное, что лайков ему поставили еще 9 человек, таких же "умных".
А кто вам сказал, что мы воспринимаем такое нормально? Таких уродов у нас находят и привлекают к ответственности. Я уже не говорю, что нормальные люди везде воспринимают таких уродов негативно. А вот вы , видимо, пришли сюда подбросить дровишек в межнациональную рознь.
Вы не читали? А мы начитались о том, что мы Оккупанты. пьяницы , лодыри.Что все нас кормили.А замечание Терехина касалось конкретно тех уродов, что устроили тир из памятника погибшим воинам Великой Отечественной войны.Если вы солидарны со "стрелками"( а это , видимо , так, раз вы приняли замечание в свой адрес), то вам должно быть стыдно. А может ваши предки воевали на другой стороне?
Огребут или нет, это еще вопрос. А наши уроды уже огребают. Кто кого кормил, стало ясно через 30 лет после развала СССР.Когда Россия перестала дотировать "братские" республики,заявившие, что они-то уже теперь точно станут швейцариями и франциями.У меня на войне погибли два дяди по матери, я их никогда не видела. Погибли совсем молодыми,неженатыми.Так что гонор-то свой поумерьте.А вообще, не поняла вашего возмущения. Кабардино-Балкария уже не Россия?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44