Кстати а что за наглая ложь у вас на странице о том якобы КОВИД это отмазка в том что в ближайшие 20 лет в РФ не будет новых дорог? Глазенки прищуренные то открой и посмотри лгунья без стыда и совести.
Да и патроны зачем им раздавать это же суверенное государство. У них и вооружение и армия есть наверное. Согласно договору есть обоюдные обязательства. Конечно обидно что когда у них. все хорошо к России нет уважения и можно флаги топтать и агрессию проявлять. Чтоб управлять страной нужно быть дальновидным политиком и думать о своем народе, а не поливать грязью соседей.
Прошлый год проехали от Ленинградской до Севастополя, дороги прекрасные, все поля засеяны. И когда некоторые пишут разную фигню, сразу возникает вопрос, а Россияне ли они.
Алиев за пределы Карабаха не полезет, он знает, что такими действиями подставить Россию. Конфликтовать Азейбарджану с Россией - крайне не выгодно. Так, что у Пашиняна и его западных кураторов номер не прошёл.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 222