Может вам надо было там остаться вна Украине? Не идет борьба с коррупцией - ропот недовольства.......идет борьба с коррупцией полным ходом - вновь ропот, вновь недовольные.
Распоясались,подлецы,кто занимается мошеничеством! Нет чтоб честно работать,,решили пакостить стране и Президенту.Ведь достойную зарплату имели,а всё мало,мало!Родина вам доверила себя,свои важные объекты,а вы?! Эх!
. Ведь умные люди, занимают такие высокие и престижные посты в Государстве, зарплата - о которой можно только мечтать, всевозможные привилегии, семьи обеспечены сверх макушки, а они как с ума посходили. Зная, что сейчас подобные вещи под особым контролем, все равно хапают и хапают. Да не надо их сажать, а в виде наказания -полная конфискация всего имущества, не подтверждающегося доходами, пожизненный запрет на руководящие должности в Государственных структурах и однокомнатная квартира для проживания. А заодно и потрясти всех ближайших родственников.
В России острая проблема трудовых ресурсов и в сравнении с Китаем, там так не воруют и смертные приговоры публичны. Видатъ кто ворует в особо крупном размере
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27
Нет чтоб честно работать,,решили пакостить стране и Президенту.Ведь достойную зарплату имели,а всё мало,мало!Родина вам доверила себя,свои важные объекты,а вы?!
Эх!