бедный Лукашенко, его фактически ни за что гнобят, он все делает для беларусов, а они его гонят. Ладно, Украина - там все еще с 90-х развалено и поделено, но Беларусь - это нетронутый социализм, и его хотят разрушить..
Со стороны Александра Григорьевича, нужно результативное решение об интеграции. Российская сторона, готова оказать помощь, но, только, как предписано в соглашения о союзничестве. Думается, что, всё у братьев - белорусов, будет хорошо!
Зрите в корень! Все по методичке Дени Шарпа! Который создал методику " киллерства"!.... ладно, Украина, как вы настаиваете, тоже из того же звена! Поддались в 1991г,на такой же сценарий, ещё в Прибалтике, когда, выстраивались люди из живой цепи, по всей территории государства!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6