Этой поправки , могло и не потребоваться ... Не зарекомендуй себя, еспч и прочие международные организации , определённым образом ... А теперь , пусть на себя и обижаются ... А разве как минимум у трёх стран Европы нет аналогичных по сути законов ...-? Или сша, что , особо счетаются с мнением еспч ...-???
Как же смешно выглядят все эти ЕС, США и им подобные! Главное, что они совершенно не стесняются своей глупости! Зашорили себе глаза, сами себя назвали исключительными , убедили себя, что никто не посмеет им перечить и будут принимать, как должное, их беспринципность, двойные стандарты и политическую нечистоплотность! А на России споткнулись! Никак не могут осознать, что для России они не указ и далеко не авторитет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9
Никак не могут осознать, что для России они не указ и далеко не авторитет.