А кого , теперь то , сажать ...-? Пусть отрабатывают теперь , они и " их капиталы " , нанесённый ранее , ими нашей стране , Ущерб ...! Я объясню даже , почему я счетаю именно так :
Всё делоив том что , когда у чего то есть Хозяин , то он заботится об этом ... Оберегает это , развивает ... ! А когда у чего то , хозяева все ... То , со времинем , возникает бардак и грызня ... Итоги ПРИХВАТИЗАЦИИ , тому наглядное - Яркое подтверждение . Пусть работают , по доброй воле . Всё правильно и мудро , делается в сегодняшней России -. Моё мнение .
Идея отличная,но сейчас не очень реальная, а у кого отбирать,предприятия уже по нескольку раз переходили из рук в руки,одних уж нет,а те далече...,прихватизацию конечно лихо провернули,можно конечно сейчас привлечь Горбачева с Чубайсом,так много пережито,а вот проведём референдым по поправкам в Конституцию,тогда Посадить всех либералов,сотрудничающих с Западом и порочащих нашу страну Россию и нашего президента ВВ Путина
Если из-за потери члена семьи у вас в приватизированной квартире появится площадь ,а в неё подселят и создадут как и раньше было уплотнение , вы отмените приватизацию?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
Я объясню даже , почему я счетаю именно так :
Всё делоив том что , когда у чего то есть Хозяин , то он заботится об этом ... Оберегает это , развивает ... ! А когда у чего то , хозяева все ... То , со времинем , возникает бардак и грызня ... Итоги ПРИХВАТИЗАЦИИ , тому наглядное - Яркое подтверждение .
Пусть работают , по доброй воле . Всё правильно и мудро , делается в сегодняшней России -.
Моё мнение .