Правильно заметили, что именно у крупных промышленных предприятий все это было, но бралось все это не из воздуха, создавалось все своими руками. Даже Дворец Культуры был, потом его продали городу. Сейчас это Тульский концертный зал. Да разрушать все проще, чем строить. А сейчас все это строится за счет государства. И не думаю, что это хуже.
ответил Клуб друзей Путина. "Армия Путина" Путин В.В.
Это же надо? Николай Скоропадский живёт в Харцизске Донецкой области, городе подчинённом ДНР! Там у себя БАНДНОЛОГ гадить не осмеливается! Решил гавкать на российском сайте!
Главное огульно обвинить,оскорбить,унизить и опплевать.Вы никогда и нечем не будете довольны.Сколько грандиозных проектов в России построено и введено в экслуатацию с помощью именно "багатеньких" Своими "сопливыми подвигами" в БАНю отправляйтесь.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22