Совсем недавно вся оппошиза нас уверяла, что в России при "преступном Путинском режЫме" мы скоро все умрем, поэтому пора валить на благословенный Запад, где текут молочные реки, окруженные кисельными берегами, а выстроенная политическая система работает без сбоев, как швейцарские часы. А еще лучше поскакать с кастрюлей на голове на Красной площади, чтобы в Кремль внести оппозиционного лидера, который под аплодисменты Запада вернет Россию на правильные рельсы "святых 90-х", которые ведут российский паровоз ... в пропасть.
Иностранный агент бЛевада кормил всех протухшей морковкой, завернутой в цифры своего опроса, которые показывали, что если к понедельнику мы госпереворот не проведем, то скоро в России практически никого, кроме пенсионеров и ватников, не останется, ибо наша светлоликая молодежь в массовом порядке свалит в западные кущи, где и будут жить красиво. На зависть ватникам из Мордора.
Запах протухшей бЛевадовской морковки еще не успел выветриться, как вдруг весь мир атаковал коронавирус, который ускорил наступление Мирового кризиса, и с красивой западной витрины вмиг облезла вся позолота.
Западные ценности, которые на словах декларировали все западные лидеры, при проверке системы на вшивость оказались очередной сказкой, с помощью которой можно было лишь заражать народные массы разных независимых государств мечтой о красивой жизни, чтобы они собственными руками устроили в своих странах госпереворот. А далее к ним всегда приходят белые господа и делают с туземцами то, что с ними делали на протяжении столетий - ГРАБЯТ под бла-бла-бла о демократии, свободе, честных выборах, сменяемости власти и так далее.
Западная солидарность внутри самого Запада на деле обернулась тем же грабежом. США ограбили, больше всех пострадавшую от коронавируса Италию, на 500 тысяч тестов, а Чехия - на маски, которые в виде гуманитарной помощи прислал Апеннинскому полуострову Китай. На помощь бедной Италии пришли сплошь "тоталитарные режЫмы": Россия, Китай и Куба.
Западное единство разбилось об наглухо закрытые границы.
При первом же Шухере, построенные западными странами системы пошли трещинами, а далее пошли в разнос. В первую очередь система здравоохранения, по которой ударила пандемия.
Для врачей не нашлось надлежащей защиты, и поэтому они сами в массовом порядке заболевают коронавирусом.
Комментарии 32