Вот прочёл коммент про то, что кому что нравится,пусть с тем и дружит. Это да.... Но если ты русский и воспитан в русских традициях, то тебе всё-таки ближе всего русское, а то что есть на Западе, пусть оно и будет западное, нам и своего Деда Мороза со Снегурочкой достаточно, это наше, родное по смыслу и духу.
Ну тогда понятно , а конец 70х да- 80 ые я провёл''за речкой'' - в остальном служил РОДИНЕ -а после работал на бульдозере - так что не вам - меня судить .
Да не нужен нам их Санте Клаус Наш ДЕД Мороз и Снегурочка Вы только взгляните на фото Красота,!!!!! Да и попутно к теме : пора бы все вывески по всей стране ( на английском ) поменять на Русский могучий!!! Всех с Новым Годом и всем здоровья Россияне !!,!,!,,,!!!
Наконец-то, родных увидела! Надоели Клаусы и американщина.И песни надо петь свои в день рождения..И каждый год встречать не по китайски.Давайте любить свою Родину, свою культуру.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 131