Гоголевская, пострадавших от протечек, проведут ремонтные работы
Специалисты подрядной организации по инициативе МБУ «ЖЭУ Пушкино» на основании поступивших от жителей обращений осмотрели конструкцию балконов и выявили причину протечек.
Напомним, на минувшей неделе представители администрации муниципалитета, депутатского корпуса, компании-застройщика и сотрудники управляющей компании, отвечающей за содержание и обслуживание МКД, встретились с жильцами данного дома. Они озвучили ряд проблем, решения которых они давно ждут. Один из нерешённых вопросов – протечка балконов.
После осмотра более половины квартир эксперты установили, что главная причина протечек — неправильная установка планки примыкания кровли балкона к стене. Для устранения проблемы требуется провести ремонтные работы, начать следует с герметизации стыков.
#пушкино


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев