Как рассказали в областном Минэнергетики, переход будет осуществлен с 1 ноября автоматически, без письменного заключения договора. С этого дня потребители должны сами передавать показания счётчиков энергопоставщику, а расчеты за общедомовое обслуживание будут осуществляться через управляющие компании.
Жители домов по адресам: ул. Просвещения, д. 2, д. 4, корп. 1 и 2, д. 6, корп. 1 и 2, д. 8, корп. 1, д. 9, д. 10, корп. 1, д. 11, корп. 1 и 3, д. 13, корп. 1 и 2, перейдут на прямые расчеты с «Мосэнергосбытом». Первые платежные документы с новым номером лицевого счета за ноябрь 2025 года будут доставлены в декабре.
Для корректного формирования последующих квитанций необходимо ежемесячно, в период с 15 по 26 число, передавать текущие показания приборов учёта электроэнергии.
#М02025 #пушкино


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев