🔖 С 6 июля по 2 августа при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ кубинские студенты и преподаватели из Гаванского университета, Университета Ориенте и Педагогического университета Энрике Хосе Верона проходят программу повышения квалификации в Институте Пушкина.
🎤 В нашем интервью преподаватель факультета иностранных языков Гаванского университета Даниэль Давид Бридон Санчес рассказал, почему решил изучать именно русский язык:
«Русский язык и русская культура на Кубе всегда были сильно развиты, влияли на нашу историю: по телевизору шли русские фильмы, а на полках лежали книги русских писателей».
🔥 Даниэль Давид Бридон Санчес поделился своими впечатлениями о стажировке и культурной программе, во время которой ему удалось посетить исторические места Москвы. Он отметил, что приехал в столицу уже во второй раз, и сравнил, чем отличаются зимняя и летняя Москва.
#ИнститутПушкина
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев