⭐ Номинантами ежегодно становятся жители России, которые реализуют профессиональный и личный потенциал, вносят весомый вклад в развитие страны и являются примером для других.
🏆 Одна из финалистов номинации «Лидерство» — Екатерина Харченко, вся жизнь которой которой связана с образовательной сферой: начав путь с ассистента кафедры, дошла до должности регионального министра образования и звания профессора.
📝Понимая важность практико-ориентированности образования, Екатерина стала инициатором конкурса стартапов, позволяющего вовлекать талантливых студентов в развитие экосистемы технологического бизнеса и поддерживать их начинания. Кроме того, она является и надёжным партнёром Института Пушкина. Давайте докажем, что наш вуз — одна большая дружная семья и поддержим Екатерину Харченко!
📲 Оставить свой голос можно в мини-приложении ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/app51761631 .
🤗 Проголосовать очень просто: вам необходимо зайти в раздел, выбрать номинацию «Лидерство», найти анкету Екатерины (третья в списке финалистов!) и кликнуть по надписи «Проголосовать».
🥰 Поддержим своих, проголосуем за Екатерину Харченко!
#ИнститутПушкина
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев