🔖 28 марта в актовом зале состоялась церемония награждения участников международного научного форума молодёжи «Шаг в будущее».
✨ Мероприятие проходило на базе 14 научно-исследовательских институтов и 13 ведущих российских вузов, в том числе Института Пушкина. В нашем вузе конкурсанты представили работы по направлениям «Русский язык» и «Литературоведение».
🎤 На церемонии были объявлены лауреаты первой, второй и третьей степени, а также отмечены юные исследователи. Вручал дипломы и подарки Евгений Шекунов, проректор по учебно-воспитательной работе, а ведущей выступила Виолетта Гапутина, доцент кафедры русской словесности и межкультурной коммуникации.
🗣 Светлана Ионова, профессор кафедры общего и русского языкознания, подчеркнула, что работы школьников были выполнены на высоком уровне, а темы весьма актуальны. Анастасия Соломонова, декан филологического факультета, отметила, что многие из этих работ могут иметь дальнейшее научное воплощение.
🤗 Поздравляем победителей и призёров и благодарим каждого участника!
#ИнститутПушкина


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев