Глава Минобрнауки Валерий Фальков поздравил преподавателей с профессиональным праздником
Глава Минобрнауки Валерий Фальков поздравил преподавателей с профессиональным праздником
Министр отметил, что День преподавателя высшей школы – еще молодой, но уже известный праздник, который отмечают не только профессиональное сообщество, но и многие из тех, кто хранит в сердце признательность своим наставникам.
«Своевременным советом, заботой, собственным примером, своей интеллектуальной честностью и жаждой знаний вы задаете высокую планку миллионам молодых людей, помогаете им раскрывать свои таланты и находить путь в жизни.
Именно вами – в аудиториях, учебных лабораториях, на лекциях и семинарах, изо дня в день формируется будущее нашей страны, ее технологическое лидерство».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев