☝🏻В первенстве по художественной гимнастике принимали участие 600 спортсменок из сильнейших клубов, школ, в том числе олимпийского резерва, и других спортивных организаций Москвы, Подмосковья, Брянска, Санкт-Петербурга, Воронежа. Участницы собрались в красиво оформленном зале чтобы «сразиться» в мастерстве владения предметами и телом на гимнастическом ковре.
🏆 Спортсменки «Динамо» выступили достойно, показав следующие результаты:
Анастасия Бородкина (по 2 юношескому разряду) — 1 место;
Амалия Зиятдинова (в категории «А») — 2 место;
Ксения Меркулова (по 2 взрослому разряду) — 2 место;
София Гоголева (в категории «С») — 3 место;
Ксения Стрекалова (в категории «С») — 3 место;
София Ларина (по 1 взрослому разряду) — 3 место;
Анастасия Хныкова (в категории «А») — 4 место.
Милана Лопухова (по 2 взрослому разряду) — приз за участие;
групповое выступление «Тиффани» — 1 место.
🥇 Все победители награждены призами, медалями и дипломами соревнований. Поздравляем наших спортсменок с прекрасными результатами! Пускай эта и каждая следующая победа делает вас сильнее и увереннее. Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!
💪🏻Гимнасткам, которые не сумели добраться до медалей, желаем никогда не сомневаться в собственных силах, упорно работать над собой и постоянно стремиться к победам и высоким наградам.
#НашеПодмосковье #ИвантеевскоеИА #ПульсИвантеевки #ПеременыВПодмосковье #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ПеременыВКультуре #ПеременыВПушкинском
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4