ЛУГАНСК, 19 августа. /ТАСС/. Военные РФ, продвигаясь южнее населенных пунктов Шандриголово и Среднее Донецкой Народной Республики, берут сразу в несколько огневых мешков дислоцированную на данном участке фронта группировку ВСУ. Об этом сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
По его словам, взятие 26 июля Зеленого Гая в ДНР позволяет бойцам РФ активно продвигаться на краснолиманском направлении.
"Мы движемся в районах Среднего, Шандриголово, то есть опускаемся на юг и берем группировку украинских боевиков на некоторых участках в огневые мешки", - сказал он в эфире радио "Комсомольская правда", запись которого на своей странице в "ВКонтакте".
Военный эксперт добавил, что армия РФ также ведет бои у Серебрянки и имеет успехи у Верхнекаменского. Кроме того, у сил РФ также есть успехи и юго-западнее Часова Яра.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев