Где ты вообще увидел то что он скулит? Просто он поясняет дилетантам то что есть две стороны медали у профессии дальнобойщика....надо уметь всё адекватно понимать...или голова только под ПДД заточена?
Ты уже выставлял ролики о телке дальнобойщице и она сопли со слюнями не выдрыставала, какая у неё трудная работа, скинь еще этой убогой кирзовой шоферне подкамазной, что водитель в мире не набояренное быдло с паяльной лампой, жгущее запаску на дороге и сопливящее о трудной работе. Можно от работы получать удовольствие, а не только чеки на спижженую соляру.
Рагуль , ты продолжай чинить разбитые таратайки макаронников , это твоё . Для таких как . А вот остальное ....Не тебе рассуждать , как работают шофера в России ,грязноротому
Нищеброд тупорылый, тебе тарадайки такие только в самом застекломоенном бреду могут приснится, ты обречен подохнуть в смердячих кирзовых сапогах с навозом под ржавым зилом с фанфурем бояры, быдло безликое. Сраный чухарь из татарской задрыстовки о машинах хлебало разивает, для тебя телега на 3 колесах шик, чмо опущенное.
Я же и говорю , грязноротый ты , рагуль . Никогда из рагуля человека не получится . Сколько лет вас пыталась Советская власть людьми сделать , но вы всё равно поклоняетесь петуху бАндеру и обхаиваете Россию. А вот нищеброд тут только ты . Хвалишься ЧУЖИМИ машинами . Ты как та проститутка , которая хвалится своим сутенером , самым крутым на улице .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 74
сергей боровиков
12 марта
А **** ноеш тогда,я на КАМАЗе 83 года ежу и не ною как проститутка.
А вот нищеброд тут только ты . Хвалишься ЧУЖИМИ машинами . Ты как та проститутка , которая хвалится своим сутенером , самым крутым на улице .