Мужик !!!!!!!! Приклей крышку на движке намертво, чтоб открыть не могла!! Дешевле десять крышек сбить при замене масла и крышку поменять, чем весь движок!!!!!!!
Александр,вот когда я учился в автошколе у нас тоже был случай,как то уже перед экзаминами отпровляет инструктор одного ученика долить масло в двигатель зила,мы сидим кто билеты решает,кто матчасть учит,и так прошел целый урок,мы выходим на вождение и что мы видем,этот водятел скрутил воронку и заливает масло через щуп,а мы отучились уже пять с половиной месяцев,матчасть он здал на отлично.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31