А что бы вы таскали если у вас денег 6000000 на одну башку ? Да с хорошей репутацией но с неизвестной историей эксплуатации . А на другой чаше новый камаз 5490 с новым РЭФом. Без вопроса что к нему прицеплять.
Ну наконец дошло! Давно надо быдо копировать лучшие авто. А уже на основе изобретать что то своё. Пример Китай. Десять лет учились, а теперь уже точно автомобильная держава. Только вот китайцы копировали почти что новые разработки автоконцернов. А мы скромные, взялись за девяностые.
90-91-й год плановые испытания десятки,Дмитровкий полигон…подмосковье,а на дорогах РФ она появилась лишь в 98-м,отстав от времени лет на десять по механике и качеству
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 70