Я очень боюсь, что ты рассердишься", - сказала сегодня мама.
💥 Чего боится мама?
Раньше, когда она была в силах, она часто выгоняла меня и не разговаривала со мной месяц-два. Я ужасно страдала и долго уговаривала её простить меня.
А потом. как-то раз, она выгнала, и я ушла. Ушла и не пришла, пока она не позвала. Она испугалась, теперь наезжает и быстро дает обратный ход.
Человека не меняют слова, а только обстоятельства и действия.
🧩 А ещё я обнаружила, что у меня есть зажим в теле, в котором живет страх.
Оказывается, что я всю жизнь боялась маму. Этот страх я совсем не осознавала, так как была убеждена, что мама любит дочь и желает добра, просто у ней характер такой. А в теле жил страх. Сейчас Бог устроил обстоятельства так, чтобы я все это осознала, вытащила. Хоть и трудный период, но очень интересный.
🌿 У нас есть много неосознанных эмоций, и нужно время для того, чтобы слой за слоем снимать маски и находить себя.
🕰 Время, знания и действия. Этому надо учиться.
#эмоции #обстоятельства #рассказ #психология #семья #надежда_лунина
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев