Оленька,взрослые люди об.этом не кричат,а делают соответствующие выводы о таких мужчинах .Вы не думайте,он помнит и однажды поверьте переживет что то похожее . Все в этой жизни возвращается сполна.....Родиться человеком мало,нужно суметь им остаться......и по человечески об этом не говорят в интернете ..простите ради бога меня.Я понимаю ,что боль осталась,но сайт не место ,где об этом надо будет кричать.
Если только ее избранник не убежит к другой гораздо раньше чем \это случится с ней ! Такое бывает точно с такой же периодичностью, как заканчивается терпение..
Значит , выбирает она не головой , и раз это так , то её и саму приходится во многом терпеть и прощать . Вы намеренно упускаете , из виду все типичные женские закидоны .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 40
а у того , кто первый поймет их бесперспективность , и решит не тратить больше времени .
и раз это так , то её и саму приходится во многом терпеть и прощать .
Вы намеренно упускаете , из виду все типичные женские закидоны .