Подавляющее большинство не знает о том, что среди нас располагаются высокотехнологичные преступные сообщества, именуемые психотронными операторами (псиопами). А кто-то и вовсе не верит в тайные заговоры с целью манипулирования населением, зато прогресс не стоит на месте. С развитием массовых коммуникаций в интернете стали появляться пострадавшие, которые сумбурно утверждают, что они подвергались или подвержены издевательству извне через дистанционные технологии, но значительное большинство жертв не способно логично излагать информации о дистанционных манипуляциях, поэтому на данную проблему мало кто обращает внимание, потому что преступники хитры. Они нередко специально подталкивают своих жертв, чтобы те доводили проблему до абсурда, выкладывая информацию в интернет. Эти манипуляции создают статистику, на основании которой на официальном уровне всех пострадаших причисляют к душевнобольным, что позволяют псиопам при необходимости выставлять в дурном свете, и глупых, и не глупых, и даже умных людей, применяя к ним открытый режим воздействия, но к умным людям этот режим применяют редко. О режимах облучения читайте по ссылке https://ok.ru/psiterror/topic/154355596123499 Те, кому удалось осознать существование психотронных группировок, задаются вопросом: когда же начался психотронный беспредел? Пострадавшие готовы утверждать всё что угодно, чаще всего, то, что выгодно преступникам, но и умные люди зачастую выдвигают ошибочные версии.
Сейчас с помощью СВЧ мы греем пищу, с помощью радиоволн обмениваемся информацией, описывать уникальные свойства преобразования электричества можно сколь угодно долго... Так, например, с развитием различных видов излучений стало возможным осознать, что известная с давних времен магия тоже является следствием преобразованного электричества при помощи определенных технологий скрытых и в наше время от посторонних глаз. К людям начали применять магию с давних времен, и сейчас эта технология никуда не делась, она все это время только улучшалась.
Некоторые задаются вопросами, но в силу ограниченного мышления не могут прийти к верному ответу, а находят лишь самообман. Например: почему так много времени прошло, а псиопов никто не поймал? - значит, их не существует - так нередко утешают себя недальновидные люди. На самом же деле псиопы издавна научились применять уловки, обманывая подавляющее большинство, поэтому мало кто способен догадаться, что определенный поступок или трагический случай являются следствием манипуляций закулисных сил. Их технологии позволяют им избирательно вербовать контингент, который непосредственно получает доступ к уникальным техническим средствам для управления излучением. Они не вовлекают в свои сообщества тех, кто, узнав правду, побежит с угрызением совести сдавать псиопов в руки правосудия. И никто на официальном уровне не занимается поиском психотронных сообществ, поэтому эта преступность успешно существует.
И не стоит легкомысленно сравнивать размеры уникальных технологий психотронной мафии с официальными. К примеру, люди часто приводят такое сравнение: много где расположены большие антенны сотовой связи, а где антенны псиопов? Они не используют антенны для генерирования и управления уникальным психотронным воздействием (УПВ). Приведу пример моего сравнения, у меня в комнате имеется ионизатор воздуха, который генерирует отрицательные ионы, заполняя воздействием определённую площадь. Вероятнее всего, и у псиопов находятся устройства, генерирующие без антенн воздействие, которое с помощью специальных компьютеров управляется. Судя по всему, их технологии относительно мобильны. Эти уникальные технические средства позволяют им организовать преступную сеть в квартире, в частном доме и т.п. помещении для совершения преступлений, дистанционно.
Обман начался с давних времен, когда простые люди даже не знали о существовании электричества. На мой взгляд, не стоит слепо верить в то, что именно официальная наука стала первой в преобразовании электричества. На данное время уже не столь важно, когда начался психотронный беспредел, проблема в другом, из-за давности обмана, сейчас многие не могут понять, что именно подталкивает людей совершать беспредел. А если все-таки получится осознать давность уловок психотронной мафии, то на многие вопросы и проблемы прольёте свет ...
Смотрите другие публикации в группе ПБ:
Уникальное психотронное воздействие (УПВ) для своих? https://ok.ru/psiterror/topic/153027042139499 ЛЕЧИТЬ ИЛИ ИЗОБЛИЧИТЬ?.. https://ok.ru/psiterror/topic/154277756460395
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
https://ok.ru/psiterror/topic/153393312816491 Также стоит прочитать о режимах воздействия: https://ok.ru/psiterror/topic/154355596123499