Автомобиль получит возрожденное название #Mehari. Премьера прототипа состоится на автосалоне во Франкфурте, который откроется в сентябре 2015 года, сообщает World Car Fans.
По неофициальным данным, концепт получит ретро-дизайн. Однако в отличие от классического Mehari прототип оснастят, скорее всего, жестким верхом. По словам исполнительного директора французской компании Линда Джексона, подобный автомобиль мог бы придать бренду более «веселый имидж». Получит ли прототип серийную версию, пока также не сообщается.
Модель #Mehari выпускалась с 1968 по 1987 год. Всего за это время было произведено 150 000 внедорожников. Автомобиль был построен на базе #2CV. Особой популярностью автомобиль пользовался в развивающихся странах, а также у работников силовых структур и сельского хозяйства.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев