Лицевая гладь: лиц. ряды - лиц. п., изн. ряды - изн. п.
Цветные участки: вяжите по схемам от отдельных клубков. Чтобы изделие не стягивалось, нерабочую нить свободно протягивайте по изн. стороне.
Плотность вязания: 17 п. и 22 ряда = 10 x 10 см.
Спинка: вяжите по схеме, как перед, только свяжите невывязанные на передней части средние петли. Петли горловины закройте прямо с петлями плеча.
Рукава: наберите по 39 п. и свяжите синей нитью 1.5 см резинкой. Далее вяжите по схеме.
Правая часть капюшона: наберите 27 п. и вяжите симметрично левой части.
Сборка: выполните плечевые, боковые швы и швы рукавов. Рукава втачайте.
Выполните швы капюшона в соответствии с выкройкой.
Капюшон втачайте в горловину.
По всему краю застежки и по краю капюшона наберите 197 п. и свяжите 2 см резинкой. В правой планке равномерно выполните 5 отверстий для пуговиц: 2 п. закройте и в след. ряду снова наберите их. Петли закройте.
Пришейте пуговицы. Для уголков капюшона изготовьте 2 белые кисточки. Готовый конверт с мишками увлажните и дайте ему высохнуть.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев