Выступление российской сборной по дзюдо на Первенстве Европы
Екатерина Долгих завоевала титул чемпиона на Первенстве Европы среди юниоров и юниорок до 21 года по дзюдо, который проходил с 13 по 15 сентября в Софии, передает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Дзюдоистка Екатерина Долгих – один из лидеров российской команды среди юниорок. Она выигрывала соревнования на национальном уровне, на этапах Кубка Европы. Теперь представительница Подмосковья добилась победы на первенстве континента. В сборной России высокая конкуренция, но Екатерина в скором времени может пробиться в основную команду. Ее тренер Ирина Матейчук и училище олимпийского резерва №2 в Звенигороде помогут ей в этом», - сообщил глава ведомства Роман Терюшков.
Как уточняется в материале, в первый день соревнований спортсменка, представляющая Московскую область, победила Тугче Бедер из Турции в весовой категории до 48 килограммов.
Кроме того, в четверг сборная России завоевала две серебряные медали. Таким образом, после первого дня сборная РФ заняла первое общекомандное место, заключается в материале.
#будьвкурсе#событияПодмосковья#актуальное#летo2O18#ПротвинскоеИА
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев