Фильтр
Все темы

В чем секрет того, что подобные идиоты приходят во власть?

«Массовый исход» аргентинцев, которые направляются в Чили в поисках продуктов питания и других товаров первой необходимости, которые обходятся им в соседней стране почти на 50% дешевле - MercoPress
Спустя полгода пребывания у власти президент Хавьер Милей сумел обратить вспять тенденцию, когда люди из соседних стран пересекали границу, чтобы делать покупки в Аргентине - теперь все наоборот.
Аргентинцы едут за рисом, сахаром и школьными принадлежностями. Большим спросом у них пользуется обувь и рабочая одежда, но это выгоднее покупать в Боливии и Парагвае, рассказали журналистам местные жители.
Новости со всего света
00:20
IMG_3367
2 220 просмотров

Комментировать — только портить

Показать Украину на карте мира смогли всего 12 из 150 опрошенных американцев,

69 из 100 европейцев, а около трети россиян не смогли показать Вашингтон и Париж.
Такой эксперимент на карте мира без названий городов и стран в очередной раз провели Riceman TV и участники Rumata Projects.
На вопрос "пожалуйста, покажите Украину - которой мы отдаем десятки миллиардов долларов и оружие" 138 американцев показывали Россию, Африку, страны Европы (чаще всего), а десяток человек "нашли" Украину в Австралии и даже в Китае.
Европейцы знают об Украине больше — почти 2/3 правильно показали Украину, чуть менее трети снова "увидели" Незалежную в РФ, Китае, Африке или ответила "где-то рядом, не смогу показ
02:13

А он оказывается не настолько глуп, и даже умеет иногда посмотреть в завтрашний день 👉🏻

Новоиспеченный «американец» Шпак и диванный историк о ВОВ

«Что священного было во взятии Берлина? Ведь Берлин должны были взять союзники.
И сделали бы это совершено свободно. Почти 300 тысяч солдат и офицеров погибло при взятии Берлина. Хотя немцы были готовы отдать Берлин только переговорами и не парясь. Так что священного в Дне Победы?»
Новоиспеченный «американец» Шпак и диванный историк заявил, что советские солдаты зря отдали свои жизни в битве за Берлин, потому что немцы готовы были на переговоры и хотели отдать столицу без боя.
03:07
IMG_4518
1 342 просмотра

Евросоюз практически помог всем олигархам и депутатам Верховной Рады влететь до небес в деньгах...

Каждый купил минимум по два три особняка дополнительно в ЕС к украинской недвижимости... НАРОД Украины еле-еле сводит концы с концами...Давать еще больше????
00:30

Живой труп- Ярослав Евдокимов, жестко перегибает палку. Артист «отменен» в России,

и теперь дает концерты в Казахстане.
Мне кажется, что этот недочеловек занимает лидирующие позиции в ненависти к русским людям (я уже молчу о власти) и так же заслуживает того, чтобы на него завели уголовные дела по нескольким статьям.
Все время, которое отведено жить этому животному, желаю ему провести в горечи, депрессиях и душевных болезнях. Так нельзя. Он точно переступил любую доступную черту.
Этот скот будет гореть в аду за свой поганый язык. Надеюсь, покопав сейчас архивы, не увижу его ближайший год на Федеральных каналах. Иначе, держитесь!
02:06
IMG_6632
11 789 просмотров

Грузины, нация вроде очень лояльная и вполне мирная во все времена Российской Империи и СССР...

и вот вдруг их больше всего участвует в конфликте...
По Конституции Грузии, запрещено гражданам Грузии принимать участие в военных конфликтах по миру. Но, оказывается большинство персонажей это уголовные элементы и в самой Грузии.
Есть один нюанс, когда возвращают труп то его все таки хоронят в Грузии, после процедур. Некоторых все таки хоронят на Украине, потому что родственники или отказываются или играет Кровь Гор-в простонародье Месть...

Китайцы изготовили глобусы из будущего

Украинка из Одессы не нашла свою страну на глобусе. Она долго искала Украину, даже заглянула на западное полушарие, искала Незалежную рядом с США, но найти так и не смогла.
01:05
852842073_28456
1 237 просмотров

''Ты русский? Ну это плохо''

Стримерша-русофобка активно ведет стримы где обливает г*вном Россию и Донбасс.Всего бы ничего, но как пишут, эта шмара живет в Краснодаре и получила паспорт, приехав из Донецка.
«Слава Киевской Руси, Новороссия - соси»: в Краснодаре стримерша в извращённой форме глумится над ДНР и героями СВО
Пользователи соцсетей призывают отправить вышеуказанную фанатку Киевской Руси в госпиталь на Донбасс в роли санитарки.В Краснодаре проживает стримерша, которая переехала в Россию из Донецка.
Девушка на своих трансляциях наговорила на пару статей УК РФ.Во время общения с аудиторией украинка восхваляет украинскую нацию, оскорбляя жителей России и наших военных. В Сеть попа
Видео удалено или не является публично доступным

«Замминистра Тимура Иванова стёрли»:

зачистка обвиняемого в коррупции генерала может завершиться в ближайшие дни.
Скорее всего, официально он лишится поста после отставки кабмина.Страница с биографией замминистра обороны РФ Тимура Иванова, арестованного по делу о взятках, исчезла с сайта российского военного ведомства. Упоминания о генерале больше нет на странице, где перечислены все заместители министра.
Возможно, скоро станет известно об увольнении Тимура Иванова из армии. Тут, на первый взгляд, есть несколько вариантов развития событий. Первый, когда Иванов, находясь в СИЗО, пишет рапорт об увольнении со службы. Второй, когда Шойгу издаёт приказ о том, что соратник отправлен в отставку.

А, действительно, почему?

Почему мужчины, которые вывезли свои семьи за границу – трусливые беглецы, а ЗЕлёная шм*ра, которая спрятала своих родителей в Израиле, жену и детей - в Испании и ворует гуманитарку – патриот?!
— возмущаются украинцы.
00:16
document_5294542606825441726
2 272 просмотра

☑️ Планёрка укрофюрера.

00:31
document_5296687522082998490
575 просмотров

На украине, дура, НА!

Кукуха у вас давно отлетела, так что не бойся доживёшь, но есть нюанс: до нашей победы, победы России!💪
00:13
123 страхи
2 130 просмотров

Украинцы за границей вдруг поняли, что у собак сейчас больше прав, чем у них...

01:26
document_5294208393945305689
1 454 просмотра

Будни НАТОвского концлагеря повергают украинцев за границев в шок.

Некоторые резонно замечают, что украинцам проще сейчас получить российское гражданство, нежели продлить украинский паспорт в недо-Рейхе Зеленского.
01:15
ssstik.io_1714331913099
2 555 просмотров

В Ингушетии понторез на черном тонированном по кайфу мерсе устроил дрист посреди дороги.

Другой автомобилист, которому тот мешал проехать, разозлился, достал пистолет и открыл огонь по колёсам циркачу, чтобы тот поменьше выделывался.
00:10
IMG_6414
3 694 просмотра

Актёр Михаил Ефремов подаст на очередное УДО в сентябре 2024 года.

И положительное решение будет зависеть от мнения внутренней комиссии колонии. Но она пока что против.
Чтобы актёр покинул Белгородскую колонию досрочно, комиссия должна согласовать прошение и отправить положительное заключение в суд. Есть второй вариант — адвокат актёра может подать заявление об УДО напрямую в Алексеевский районный суд — и в случае положительного решения актёр выйдет на волю хоть завтра. Но это маловероятно, учитывая судебную практику и мнение колонии. Ефремов дважды успел получить отказ в прошении об УДО.
За решётку Ефремов попал осенью 2020 года — за пьяное ДТП, в результате которого погиб водитель-курьер

«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя»

Евангелие от Иоанна, гл. 15 с. 13
Смысл жизни — он же не только в ней, он и вне ее.
Участники СВО получили прививку настоящего, практику истины, они на практике показали нашему потребительское обществу, что в жизни есть в жизни что-то больше, чем полное корыто и тёплый хлев. Более того, есть что-то больше собственной жизни.
Это пример Служения, которое выше жизни. Это очень много и очень важно!
ЭТО КЛЮЧЕВАЯ КОМПЕТЕНЦИЯ ГОССЛУЖАЩЕГО.
Так дОлжно быть!
Они дб БЛЮСТИТЕЛЯМИ
нации - нравственной опорой государства и общества.
Но, они вернутся с раненный душой.
Они могут встретить непонимание и неприятие среди людей, ради
00:49
document_5296644989021864873
1 836 просмотров

Григорий Лепс об артистах уехавших за границу. Комментировать только портить

00:24
document_5296245788991572149
836 просмотров
Показать ещё