Если откачать воду,то не будет подвига!!Хотя,мужик молодец.Я только не пойму,что он сделал,что воды стало меньше.Как буд-то вынул пробку.Но её там в принципе не должно быть.
Учёл .Но ,не получается.Та вода,что он выдавил,осталась возле колодца.Она не утекла.Это хорошо видно на видео.И когда он вылез,она вернулась опять в колодец.Я согласен,что немного воды расплескалось по сторонам,но не такое же количество!
6 ноября 1979 г. в Ульяновске на ул. Врача Михайлова, д.4 . Я уже 3 месяца был нач. уч. №2 СУ-35 тр. "Спецстрой" точно так нырял в колодец, только не 5 мин, а пол-часа (раскрутил 8 болтов на фланце Ду 300, заменил прокладку и закрутил обратно болты). Мои рабочие, которые сделали брак при монтаже, не пожелали лезть в воду при Т=+2 градуса, а водопровод был ещё на гарантии. Задвижка на старой трассе, к которой был подключён наш водопровод не перекрывалась, А насос не успевал откачивать воду. Когда затягивал последнюю гайку, у меня уже пальцы не разгибались. из колодца меня вытащили работяги. Пришлось с горлышка выпить бутылку водки, которую привез мне мой водитель. Поэтому обошлось без последствий.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30
Видать в нефтянке столько не платят!