Не утрируйте. Что сияпонией чтотс крымом спорный вопрос. Прибалтика при союзе жила лучше всех республик, и за то все время столько получила что еще и должна. Помните как либерастик горбач бухгалтерскими книгами в 90 х при разводе тряс. Пример выплат. Германия если не ошибаюсь до сих пор кому то платит. ( точно не помню лень искать помоему евреям.) Насчет жирика? Он менч не беспокоит, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ ЖГЕТ!!!!! Я незнаю давно ли вы были а России. Я жирика помню даано. еще когда он в оон кулаком по столу колотил это уже был продуманный имидж. Это клоун. И за счет этого народ его любит. Именно за такие бредовые идеи. Посмеятся. Внутри страны он еще что то делает. К нему стекаются много жалоб. Он прекрасный аналитик, востоковед. Но до реальной власти его никто не пустит. Он нужен как ширма. Меня беспокоит что рядом с моим государством ходят нелюди которые способны на такие акты как в одессе. Этот что то там нафантазировал насчет роли русских в соу сфере, ЭТИ ПРИЗЫВАЮТ УБИВАТЬ!!!! Епрст ...ЕщёНе утрируйте. Что сияпонией чтотс крымом спорный вопрос. Прибалтика при союзе жила лучше всех республик, и за то все время столько получила что еще и должна. Помните как либерастик горбач бухгалтерскими книгами в 90 х при разводе тряс. Пример выплат. Германия если не ошибаюсь до сих пор кому то платит. ( точно не помню лень искать помоему евреям.) Насчет жирика? Он менч не беспокоит, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ ЖГЕТ!!!!! Я незнаю давно ли вы были а России. Я жирика помню даано. еще когда он в оон кулаком по столу колотил это уже был продуманный имидж. Это клоун. И за счет этого народ его любит. Именно за такие бредовые идеи. Посмеятся. Внутри страны он еще что то делает. К нему стекаются много жалоб. Он прекрасный аналитик, востоковед. Но до реальной власти его никто не пустит. Он нужен как ширма. Меня беспокоит что рядом с моим государством ходят нелюди которые способны на такие акты как в одессе. Этот что то там нафантазировал насчет роли русских в соу сфере, ЭТИ ПРИЗЫВАЮТ УБИВАТЬ!!!! Епрст что там с вами в германии делают если вы проводите такие сравнения. Я понимаю трудно снять розовые очки живя в благополучной стране
Вот смотрите вы говорите что в гд больше нациков чем в киеве. Вот опятьже КТО? Фамилии пожалуйста. В киеве толпы, понимаете? Толпы! Не скатывайтесь до обыкновенного троля с голословными ничем не подтвержденнвми обвинениями
А по поводу компенсации украине? Вообще то украину создал Ленин отделив ее от россии. Не спросил ни у моего деда ни у кого. И ладно бы пусть живут. Так нет же. Надо обязательно заваруху замутить. Пусть они еще заплатят за то во что превратили подареный им крым. Только сосали оттуда. А развития ноль
Прибалтика если что на тот момент производила радиоэлектронику и даже автомобили. А сейчас что кроме шпрот? Да и шпроты то покупают только русские, кому еще нужнытэта братская могила? доп..зделись до того что даже транзита жд лишились. Вот и пусть теперь по своим дорогам свои шпроты туда сюда катают.
Да бросьте вы. Вот они здесь все, в европе. Не рассказывайте сказки. Половина Алгарве ими забита. Насчет этого не спорьте так ка именно подбор кадров является моей работой. Так это Португалия. Скажем небогатая. Глаза откройте. Наверняка в германии их тоже хватает.
Вы живете в 20 веке. Что бы получить туристическую визу надо 30 000 р. Из которых потом 20 000 возвращается за счет брони отеля и обратного билета. Очнитесь. Границы ОТКРЫТЫ бронь и обратный билет требование европы. Стакими доводами я начинаю разочаровываться. Вы там что то про мозги говорили?
Скажу вам один секрет. ВГермании норм. А вот в португалии с тоской вспоминают свой ешкудо. И ругают евро. ЕВРОПА ЭТО НЕ ТОЛЬКО ГЕРМАНИЯ. Друг, сними розовые очки!
Да не интересно мне оон я уже наслушался такого бреда что там несут. До вступления в ес португалия работала и сидела в кафе. Сейчас просто работают и сидят дома. Люди ругают евро не я. У меня то как раз вме в порядке. Меня кормит россия а не португалия. Вы не поймете одного. ЕС ЭТО НЕ ТОЛЬКО ГЕРМАНИЯ
Сократили права человека? Вы считаете это достижением. В германии я знаю что нелегко легализоваться. Приезжайте в Португалию и я вас легализую и дам вам нормально оплачиваемую по местным меркам работу. Потом через пол годика поговорим. Очки снимите!
Людям не объяснишь. Им говоришь что во взаиморасчетах евро стоит 200 ешкудо, как и раньше, но это искусственно держат. И сейчам бы евро стоил не 200 а 1000 минимум. Не хотят даже слышать. Здесь я с вами согласен.
Единственно не согласен что на жопе сидели. Они работяги. Политики, как всегда это устроили. А после вступления субсидии то дать дали, а рынок открыли. И местные естественно конкурировать не смогли.
Вот именно почти все из этого они сделали. Теперь, пашут больше, получают меньше. Цены почти как в германии. Экстра часы снизили до обычных, социальное пособие шкала а 92 евро, шкала б 37 шкала с 12. В германии наверное не так? Приватизировали крупные предприятич(частично) и успешно продолжают уходить от налогов. А я должен платить 23% плюс иметь необходимые разрешения (что скажу вам немало ) ну ладно я работники должны отчислять 11 . итак получабт немного. а упомянутый в статье Жозе сократеш уже 11 лет ходит под подпиской о невыезде по обвинению в коррупуции. Даже целых три месяца в тюрьме просидел. потом почти год под домашним арестом пока полиция не взбунтовалась потому что приходилось тратить деньги из ббджета ихнего мвд. Я же и говорю что не только в россии система гнилая ничего кроме интересов развитых стран ес я здесь невижу. Конечно я понимаю что португалия сама бы не выкарабкалась, но это ЗАЕМ а не субсидия. это отдавать надо после этого было еще два. и представляете...ЕщёВот именно почти все из этого они сделали. Теперь, пашут больше, получают меньше. Цены почти как в германии. Экстра часы снизили до обычных, социальное пособие шкала а 92 евро, шкала б 37 шкала с 12. В германии наверное не так? Приватизировали крупные предприятич(частично) и успешно продолжают уходить от налогов. А я должен платить 23% плюс иметь необходимые разрешения (что скажу вам немало ) ну ладно я работники должны отчислять 11 . итак получабт немного. а упомянутый в статье Жозе сократеш уже 11 лет ходит под подпиской о невыезде по обвинению в коррупуции. Даже целых три месяца в тюрьме просидел. потом почти год под домашним арестом пока полиция не взбунтовалась потому что приходилось тратить деньги из ббджета ихнего мвд. Я же и говорю что не только в россии система гнилая ничего кроме интересов развитых стран ес я здесь невижу. Конечно я понимаю что португалия сама бы не выкарабкалась, но это ЗАЕМ а не субсидия. это отдавать надо после этого было еще два. и представляете сколько португалия должна? естественно что она будет говорить что ей скажут
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 73