Если бы это были обычные школьники, изучающие биологию, химию и физику в рамках стандартной школьной программы, то тогда это действительно была бы убедительная победа ШКОЛЬНИКОВ. Но...Подготовка российской сборной велась под руководством заведующего учебно-методической лаборатории по работе с одарёнными детьми МФТИ В.П. Слободянина. Сборную тренировали также преподаватели Физтеха МФТИ Л.М. Колдунов (физика), М.А. Каркешкин и Е.М. Снигирева (химия). А.М. Максутов совместно с учителем школы № 192 г. Москвы И.А. Киселевым – по биологии. Летом на сборах на базе образовательного центра «Сириус», их тренировал в том числе и проректор МФТИ Артем Воронов, который является руководителем российской сборной по физике. Так что акцентировать внимание на том, что это школьники и "забывая" указать что они прошли усиленную подготовку вне рамок школьного образовательного стандарта, я бы не стал. Иначе это выглядит так, словно вопреки мнению критиков у нас все еще чуть ли не лучшее в мире ш...ЕщёЕсли бы это были обычные школьники, изучающие биологию, химию и физику в рамках стандартной школьной программы, то тогда это действительно была бы убедительная победа ШКОЛЬНИКОВ. Но...Подготовка российской сборной велась под руководством заведующего учебно-методической лаборатории по работе с одарёнными детьми МФТИ В.П. Слободянина. Сборную тренировали также преподаватели Физтеха МФТИ Л.М. Колдунов (физика), М.А. Каркешкин и Е.М. Снигирева (химия). А.М. Максутов совместно с учителем школы № 192 г. Москвы И.А. Киселевым – по биологии. Летом на сборах на базе образовательного центра «Сириус», их тренировал в том числе и проректор МФТИ Артем Воронов, который является руководителем российской сборной по физике. Так что акцентировать внимание на том, что это школьники и "забывая" указать что они прошли усиленную подготовку вне рамок школьного образовательного стандарта, я бы не стал. Иначе это выглядит так, словно вопреки мнению критиков у нас все еще чуть ли не лучшее в мире школьное образование, что совершенно не соответствует истине.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5
заведующего учебно-методической лаборатории по работе с одарёнными детьми МФТИ
В.П. Слободянина. Сборную тренировали также преподаватели Физтеха МФТИ Л.М.
Колдунов (физика), М.А. Каркешкин и Е.М. Снигирева (химия). А.М. Максутов
совместно с учителем школы № 192 г. Москвы И.А. Киселевым – по биологии. Летом на
сборах на базе образовательного центра «Сириус», их тренировал в том числе и проректор
МФТИ Артем Воронов, который является руководителем российской сборной по физике. Так что акцентировать внимание на том, что это школьники и "забывая" указать что они прошли усиленную подготовку вне рамок школьного образовательного стандарта, я бы не стал. Иначе это выглядит так, словно вопреки мнению критиков у нас все еще чуть ли не лучшее в мире ш...ЕщёЕсли бы это были обычные школьники, изучающие биологию, химию и физику в рамках стандартной школьной программы, то тогда это действительно была бы убедительная победа ШКОЛЬНИКОВ. Но...Подготовка российской сборной велась под руководством
заведующего учебно-методической лаборатории по работе с одарёнными детьми МФТИ
В.П. Слободянина. Сборную тренировали также преподаватели Физтеха МФТИ Л.М.
Колдунов (физика), М.А. Каркешкин и Е.М. Снигирева (химия). А.М. Максутов
совместно с учителем школы № 192 г. Москвы И.А. Киселевым – по биологии. Летом на
сборах на базе образовательного центра «Сириус», их тренировал в том числе и проректор
МФТИ Артем Воронов, который является руководителем российской сборной по физике. Так что акцентировать внимание на том, что это школьники и "забывая" указать что они прошли усиленную подготовку вне рамок школьного образовательного стандарта, я бы не стал. Иначе это выглядит так, словно вопреки мнению критиков у нас все еще чуть ли не лучшее в мире школьное образование, что совершенно не соответствует истине.