Обратите внимание на отдачу при выстреле! Ни из винтовки, ни из нагана - отдача - 0 ! Я так на стрельбище, в Армии, стрелял стоя, из-за угла командного пункта, где сидели проверяющие из полка! Молодые солдаты, на огневом рубеже, с холостыми патронами, а я - вслед за холостым, боевыми патронами, по той мишени, напротив чьей - перезарядился затвор СКС! Наша рота - отстрелялась - на отлично!
Не до шуток, брат! Пусть будет в ней масса - 200 кГ. - которых у неё нет! Но выстрел из Винчестера и Кольта, я могу себе представить! Как и из нашего карабина, кавалерийского и Нагана! Был такой опыт! Так что - законы физики - никто не отменял! У ней - да же кожа нигде не дрогнула!!! Всё - как в мультике, про ковбоя!!!
Вы так мне ответили, как-будто - я не держал а руках оружие и не стрелял из него! Вы обратите внимание - у неё - да же складка жировая, не дрогнула на правой руке, я да же не говорю - о её мышцах! Я физику, хорошо знал, в школе! И я стрелял и совсем недавно, на Гродненском военном полигоне! Мы испытывали новые прицелы! А плечо синее - это от неумения, или неопытности! Там девушка стреляла, дочь командира спецназа - 18 лет, а фору даст - любому мужику, "шкафу"!!! Речь идёт о клипе, а не о синем плече! Здесь в клипе - чистая постановочная показуха - без боевых патронов! Внимательно посмотрите - на физику выстрелов!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18