Сударь,Вы переучились,не надо приплетать сюда серверы. Этим, рычажным, технологиям сотни,если не тысячи, лет и появились они,скорей всего, одновременно с изобретением колеса!
Я,кстати, делал подобный шагоход ещё в школе, правда модель и он уверенно ходил от самодельного электродвигателя, с батарейкой на спине. А обзываться,сударь, неприлично и аморально.
Голова надета через подшипники на валик и свободно болтается, в такт шагам,от упора до упора, присмотритесь внимательно, не верящий Вы наш. А в шее установлен бензобак. Сейчас в новостях показали что эта конструкция собрана американским самодельщиком.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 42
Наш ответ Чемберлену...