Мы с гаражей аккумуляторы тырили -) Знакомо всё это. А сейчас у молодёжи - цифровое слабоумие. Ничего не умеют, сидят уткнувшись в смартфоны или планшеты. --- "Сегодня весь мир помешался на гаджетах: смартфонах, планшетах и прочей цифровой технике. Вместе с ними в мир проникает вирус цифрового слабоумия. И это не шутка, это диагноз. В 2007 году специалисты заметили, что с каждым годом все больше детей — представителей цифрового поколения страдают расстройством внимания, потерей памяти, низким уровнем самоконтроля, когнитивными нарушениями, подавленностью и депрессией. Исследования показывают, что в мозгу представителей цифрового поколения наблюдаются изменения, похожие на те, что появляются после черепно-мозговой травмы или на ранней стадии деменции — слабоумия, которое обычно развивается в старческом возрасте. Ты будешь шокирован, но с 1970 года радиус активности детей (пространства вокруг дома, в котором дети свободно исследуют окружающий мир) сократился на 90%! Мир сжался до э...ЕщёМы с гаражей аккумуляторы тырили -) Знакомо всё это. А сейчас у молодёжи - цифровое слабоумие. Ничего не умеют, сидят уткнувшись в смартфоны или планшеты. --- "Сегодня весь мир помешался на гаджетах: смартфонах, планшетах и прочей цифровой технике. Вместе с ними в мир проникает вирус цифрового слабоумия. И это не шутка, это диагноз. В 2007 году специалисты заметили, что с каждым годом все больше детей — представителей цифрового поколения страдают расстройством внимания, потерей памяти, низким уровнем самоконтроля, когнитивными нарушениями, подавленностью и депрессией. Исследования показывают, что в мозгу представителей цифрового поколения наблюдаются изменения, похожие на те, что появляются после черепно-мозговой травмы или на ранней стадии деменции — слабоумия, которое обычно развивается в старческом возрасте. Ты будешь шокирован, но с 1970 года радиус активности детей (пространства вокруг дома, в котором дети свободно исследуют окружающий мир) сократился на 90%! Мир сжался до экрана смартфона. Дети забыли и, что еще хуже, просто не знают, каково это — бегать под дождем, пускать кораблики, лазать по деревьям или просто болтать друг с другом. Они часами сидят, уткнувшись в свой смартфон. А ведь им необходимо развивать свои мышцы, знать о рисках, которые приготовил для них мир, и просто взаимодействовать со своими друзьями."
Что есть,то есть.Я в третьем классе сделал уменьшенную копию римской катапульты,луки,арбалеты.Самодельное огнестрельное оружие папашка замучился у меня изымать и дал мне ружьё,чтоб я сам ходил стрелять белку,рябчика,косача,если повезёт,то и соболя.Сынулька,под прикрытием юбок моей бывшей супруги и тёщи,приклеился к компьютеру,только летом на даче,когда вокруг меня собиралось всё мелкое население,играть в вышибало,стрелять из пневматики и рогатки,получалось и его расшевелить.
Аналогично! Собираемся у бабушки летом, я всем племянникам и племянницам делаю простые рогатки - тополь, тонкая бинт-резина, кожа кирзового сапога и стреляем зелёными ранетками по банкам -))
Это дело!Надо чтоб пацаны пацанами росли и так слишком много в воспитании бабского влияния,а потом вырастают тюфяками,не могут гастарбайтеру,пристающему к его жене башку отвернуть!Казаки в этом молодцы,на них ещё надежда есть.
Уесиба умел телепортироваться, если видео не врёт. Тоже, карате-сётокан, самбо, Сенчуков. Потом айкидо. Есть сен-сей. Кадочников - его рычаги, конечно -)
Рычаги,тройки,вытяжки,смещения по осям,там всё сложнее,чем кажется,в руки такого спеца попадаешь,всё-равно,что в мясорубку.Я сначала,как пришёл,попёр на инструктора,как на буфет,четверть зала преодолел по воздуху!
рогатка это класс я классу седьмому метров с 5-6 с первого раза ровненькой галькой перебивал карандаш с 50-ти навесом попадал в фигуру человека поэтому когда познакомился с Калашниковым и ПМом (моё табельное) сразу понял всё очень знакомо а стрелять на вскидку это - песня
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27
---
"Сегодня весь мир помешался на гаджетах: смартфонах, планшетах и прочей цифровой технике. Вместе с ними в мир проникает вирус цифрового слабоумия. И это не шутка, это диагноз. В 2007 году специалисты заметили, что с каждым годом все больше детей — представителей цифрового поколения страдают расстройством внимания, потерей памяти, низким уровнем самоконтроля, когнитивными нарушениями, подавленностью и депрессией. Исследования показывают, что в мозгу представителей цифрового поколения наблюдаются изменения, похожие на те, что появляются после черепно-мозговой травмы или на ранней стадии деменции — слабоумия, которое обычно развивается в старческом возрасте.
Ты будешь шокирован, но с 1970 года радиус активности детей (пространства вокруг дома, в котором дети свободно исследуют окружающий мир) сократился на 90%! Мир сжался до э...ЕщёМы с гаражей аккумуляторы тырили -) Знакомо всё это. А сейчас у молодёжи - цифровое слабоумие. Ничего не умеют, сидят уткнувшись в смартфоны или планшеты.
---
"Сегодня весь мир помешался на гаджетах: смартфонах, планшетах и прочей цифровой технике. Вместе с ними в мир проникает вирус цифрового слабоумия. И это не шутка, это диагноз. В 2007 году специалисты заметили, что с каждым годом все больше детей — представителей цифрового поколения страдают расстройством внимания, потерей памяти, низким уровнем самоконтроля, когнитивными нарушениями, подавленностью и депрессией. Исследования показывают, что в мозгу представителей цифрового поколения наблюдаются изменения, похожие на те, что появляются после черепно-мозговой травмы или на ранней стадии деменции — слабоумия, которое обычно развивается в старческом возрасте.
Ты будешь шокирован, но с 1970 года радиус активности детей (пространства вокруг дома, в котором дети свободно исследуют окружающий мир) сократился на 90%! Мир сжался до экрана смартфона. Дети забыли и, что еще хуже, просто не знают, каково это — бегать под дождем, пускать кораблики, лазать по деревьям или просто болтать друг с другом. Они часами сидят, уткнувшись в свой смартфон. А ведь им необходимо развивать свои мышцы, знать о рисках, которые приготовил для них мир, и просто взаимодействовать со своими друзьями."