По итогам наша сборная вошла в тройку команд, которые выиграли больше всего золотых наград.
В состав команды России вошли четверо школьников. Обладателями золотых медалей стали Максим Ковалёв и Руслан Нагимов из Москвы и Николай Николаев из Нижегородской области. Серебряную медаль завоевал московский школьник Олег Кузьменко.
Кроме того, Максим Ковалёв и Руслам Нагимов вместе со школьником из Индонезии получили специальный приз за лучшую работу на практическом испытании «Биоинформатика».
Поздравляем ребят и, конечно, их педагогов с отличным результатом! И хотим напомнить, что в России призёрам и руководителям команд, которые успешно выступили на международных олимпиадах, присуждаются денежные премии в размере от 400 тысяч до 1 миллиона рублей. А обладатели медалей имеют право поступления в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю.
#новости_образования_просвещение
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев