АО "ПРОЛЕТАРИЙ" ТРЕБУЕТСЯ СТАЖЕР-ПРОГРАММИСТ 1С. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 25 000 РУБ. (ЗА 2 НЕДЕЛИ)
Что тебя ждет на этом увлекательном пути:• Создание и оптимизация инновационных систем на платформе 1С:Предприятие для крупного производственного предприятия;
• Написание интеграций;
• Доработка старого и разработка нового функционала 1С;
• Межплатформенная интеграция.
Мы ищем в тебе:• Желание делать хорошие системы/проекты и получение удовлетворения от хорошо выполненной работы;
• Опыт разработки на 1С или пройденный курс по 1С, или самостоятельно набранная база по учебнику «Практическое пособие для разработчика» М. Г. Радченко.
Условия, которые мы предлагаем:• Две недели, чтобы понять, нужно ли это тебе. Устройство по гражданско-правовому договору (Сумма договора обсуждается на собеседовании);
• График работы с понедельника по пятницу (8:00-17:00 МСК);
• Бесплатное питание;
• Постоянное обучение и наставничество в команде профессионалов;
• Работа над крупными и интересными проектами на крупном производственном предприятии.
У нас разработана четкая и продуманная карта развития сотрудника, которая позволит тебе за 6 мес. - 1 год стать опытным Программистом 1С. Все наши программисты прошли этот путь.
После успешных 2-х недель оформление по ТК РФ и увеличение размера оплаты.
Через несколько месяцев ты уже можешь претендовать на з/п от 100 т.р. в месяц.
Наше предприятие уверенно развивается даже в существующих тяжелых условиях — это заслуга всех профессионалов своего дела! Мы предлагаем тебе стать частью нашей команды!
Начальник отдела кадров
Семенок Сергей Викторович
моб.
+7-910-339-39-38ssv@proletariy.ru
Нет комментариев