Начало июля — замечательное время для концертов под открытым небом! Оркестр Simple Music Ensemble готовит для ценителей инструментальной музыки сюрприз, который будет представлен на протяжении трёх вечеров на сцене ГЛАВLETO в живописном московском парке «Красная Пресня». Коллектив предлагает публике произведения разных эпох и мелодии из кино в оригинальных и непредсказуемых аранжировках.
7 июля. Людовико Эйнауди — итальянский композитор и звезда неоклассики, который использует в своих атмосферных работах элементы рока и поп-музыки, этники и эмбиента.
8 июля. Ханс Циммер — мастер саундтреков, чьё резюме насчитывает более двухсот работ, среди которых «Бегущий по лезвию 2049», «Дюнкерк», «Гладиатор», «Тонкая красная линия», «Человек дождя», «Начало» и другие.
9 июля. Знаменитые темы из легендарных фильмов.
Где: Парк «Красная Пресня», ул. Мантулинская, д. 5
Стоимость: от 1000 рублей
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1