ТИХИЕ УБИЙЦЫ.
Группа информирует население и привлекает внимание общественности к наиболее опасному явлению для человека (его здоровья и жизни) - психотронному терроризму (сокращенно -пситеррору).
В мире, активно и бесконтрольно применяется психотронное оружие и преступно используются АйТи технологии. Их воздействие и влияние на здоровье нельзя увидеть, пощупать, попробовать, благодаря чему, преступникам удается легко вовлекать в их криминальный бизнес людей не осведомленных о новых видах и способах преступности и при этом - уходить от уголовной ответственности. Всё происходящее, в связи с психотронным и техногенным воздействием, ошибочно или намеренно, в целях сокрытия, истолковывается как проблемы со здоровьем и даже с психикой потерпевших.
На счету психотронных преступников миллионы убитых и искалеченных судеб. Беззащитных и порядочных людей убивают негласно, преследуют, выживают с работы, разрушают социальную, личную жизнь и здоровье, лишают средств к существованию, разрушают семьи, длительно, десятилетиями отравляют жизни, при этом большинство потерпевших не осознаёт проведение против себя ни террористических действий, ни самого дистанционного облучения.
Сегодня криминальная деятельность в области пситеррора может коснуться каждого и всех без исключения. Будьте бдительны!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 26
В Росттвской обл.,в г Волгодонске применяют таое оружие.Мне лично пришлось испытать на себе это воздействие.У меня были ожоги на теле,в больнице сказали,что это опоясывающий лишай.Когда прошло на теле,стали жечь ноги.Это заказы определенной группы люддей,с целью запугать и отнять жильё,поселить своих,нужных бандитов.Это целая ОПГ из жэков,тсж,гжи,пенсионнго,палицайни и т.д.Метод эффективный и безнаказный.Вот и действуют очень уверенно и смело.И чем больше ,ты пишешь обращений,жалоб,тем сильней тебя начинают "поджаривать".В моём случае,это сосед снизу,сдаёт квартиру подобнму себе,поочереди там появляются.Особенно любят "пошалить" в ночьное время.
06.05.2026
В Крыму тоже самое , фсб Крыма точно также охотится на жизнь людей такими же излучателями и злодействует в Крыму, под селили своих агентов этажём ниже , но сначала они с этим устройством за мной бегали по чердак , т.к. этом приборчик видит изображение и может определить местонахождение намеченной жертвы ,если жертва не защищена и сквозь бетонные перекрытии , потолки и стены в з-х мерном изображении и воздействует на него этим приборчиком ,и вооружившись, а сами закрываются спец щит ком- вооруживщись этим убийственным оружием смерти - бегают по чердаку, покушаясь на моё здороаье и на мою жизнь на меня этим невидимым врагом- излучателем когда Я хожу по квартире , а когда меня нет дома они прдделали ключи от моей кварттры и нелегально вхрдят в мою квартиру и вредят - подсыпвют яд , портят мою сантехнику и технтку , в унитаз вбросили битум смешвнный с песком, вскрывают и шарят шкафы и много чего ещё вобщем вредят .. И надо уточнтть,что эта федеральная служба ко...ЕщёГАЛИНА ЗЛЫГОСТЕВА
06.05.2026
В Крыму тоже самое , фсб Крыма точно также охотится на жизнь людей такими же излучателями и злодействует в Крыму, под селили своих агентов этажём ниже , но сначала они с этим устройством за мной бегали по чердак , т.к. этом приборчик видит изображение и может определить местонахождение намеченной жертвы ,если жертва не защищена и сквозь бетонные перекрытии , потолки и стены в з-х мерном изображении и воздействует на него этим приборчиком ,и вооружившись, а сами закрываются спец щит ком- вооруживщись этим убийственным оружием смерти - бегают по чердаку, покушаясь на моё здороаье и на мою жизнь на меня этим невидимым врагом- излучателем когда Я хожу по квартире , а когда меня нет дома они прдделали ключи от моей кварттры и нелегально вхрдят в мою квартиру и вредят - подсыпвют яд , портят мою сантехнику и технтку , в унитаз вбросили битум смешвнный с песком, вскрывают и шарят шкафы и много чего ещё вобщем вредят .. И надо уточнтть,что эта федеральная служба которая занимается вредительством совместно с местной администрацией является структурным подрвзделением ЦРУ США , US АНГЛИИ ,и Израиля и вредят и плкцшвются на меня в частнрсти ,чтобы меня убрать за мои правдивые обличающие их злрдеяния публичняе комментврии !
Я живу в зоне риска ,как могу защищаюсь домашними средствами защиты , но теперь они своих наёных убийц поселили в квартиру ниже этажём , вооружили их аналогичным устройством излучения и теперь уже покущаются на меня снизу !
23.апреля 2026 года не стало Алексея Пименова ,- канал " звезда" , Я полагаю не без участия этих федеральных служб ЦРУ таким устройством его убили ,за то,что он честно сказал правду
Новый Освенцим.
Нас убивают с мамкой каким-то жутким излучением. У нас все тела высушены. Преступники не могут взять и убить всю семью в Москве, вы понимаете. Нелюдь волновым оружием садистки убиваю нас вот так, день за днем. Причем давят на организм не только в помещении, но и на улице, с такой силой, что иногда идти невозможно. Как будто тебя в тиски зажимают, кожа вся стягивается, сосуды сдавливаются.
Вы знаете, что такое нелюдь вооруженная волновым нискочастотным оружием, которым можно воздействовать на мозг так, что человек не может спать, даже в дремоту погрузиться? Это жестокое убийство.
Садист наносит энергетические болевые удары в выбранную область с интервалом в несколько секунд. Они воздействуют излучением на нервные окончания. Как будто в тебя тыкают чем-то острым раз за разом в одно и то же место. Уже через несколько минут от такого начинаешь сходить с ума, он истязает так сутками, не давая спать. Не думаешь уже ни о чем кроме см...ЕщёАндрей Кутузов ЭТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ ВСЯ СТРАНА!
Новый Освенцим.
Нас убивают с мамкой каким-то жутким излучением. У нас все тела высушены. Преступники не могут взять и убить всю семью в Москве, вы понимаете. Нелюдь волновым оружием садистки убиваю нас вот так, день за днем. Причем давят на организм не только в помещении, но и на улице, с такой силой, что иногда идти невозможно. Как будто тебя в тиски зажимают, кожа вся стягивается, сосуды сдавливаются.
Вы знаете, что такое нелюдь вооруженная волновым нискочастотным оружием, которым можно воздействовать на мозг так, что человек не может спать, даже в дремоту погрузиться? Это жестокое убийство.
Садист наносит энергетические болевые удары в выбранную область с интервалом в несколько секунд. Они воздействуют излучением на нервные окончания. Как будто в тебя тыкают чем-то острым раз за разом в одно и то же место. Уже через несколько минут от такого начинаешь сходить с ума, он истязает так сутками, не давая спать. Не думаешь уже ни о чем кроме смерти. Они применяют ко мне эту пытку с 2017 года. У меня вся нервная система изуродована.
Раньше нелюдь делала так, сутки облучение, потом небольшой перерыв и включала истязание болевыми ударами. Сначала по несколько часов, потом по шесть, потом по двенадцать, потом сутки. Последний год нелюдь уже не утруждается особенно, чего там, жизнь то чужая - по несколько суток подряд.
Ноу хау на девятый год медленного уничтожения человеческой жизни.
Теперь они совмещают жестокое убивающее организм облучение с одновременными зверскими ударами идущими раз в несколько секунд и при этом еще лишают сна. У тебя сильнейший стресс от истязаний, а при этом сдавливает сосуды в организме и в головном мозгу увеличивая тем самым боль и разрушающее действие.
Интересно, когда человек умирает под пытками шакалов, они приходят в морг брать образцы тканей убитого ими человека, над которым они изгалялись годами?
Пенсионеров повсюду приговорили к нищете и эвтаназии через удаленный нейронный мониторинг! Людей травмируют круглые сутки, и днем и ночью, нанося увечья лучевым, частотно-волновым, торсионным и пр. дистанционным оружием! Пенсии не только не повышают, а превратили в нищенское пособие. Но, даже это не хотят отдать тем, кто реально это заработал, предпочитая тихо уничтожать старшее поколение! Вы оглянитесь в городе вокруг себя, посмотрите не только на стариков, но и на средний возраст! Все старики уже еле ноги переставляют с палками и костылями, или откровенно ковыляют. Мне самой ноги жгут облучением уже около года! Мышцы высыхают, кости пережигают изнутри(а потом врачи напишут, что это остеопороз!) Утром голени горят, как от паяльника! Встать на ноги с постели - и то тяжело, не говоря о ходьбе. И так травмируют постепенно все части тела! А об этом депутаты вообще молчат. Сегодня ночью исполнители обожгли мне затылочную часть мозга. Голова горела, и спрятаться невозможно...ЕщёЛЮДМИЛА РОГИНСКАЯ
Пенсионеров повсюду приговорили к нищете и эвтаназии через удаленный нейронный мониторинг! Людей травмируют круглые сутки, и днем и ночью, нанося увечья лучевым, частотно-волновым, торсионным и пр. дистанционным оружием! Пенсии не только не повышают, а превратили в нищенское пособие. Но, даже это не хотят отдать тем, кто реально это заработал, предпочитая тихо уничтожать старшее поколение! Вы оглянитесь в городе вокруг себя, посмотрите не только на стариков, но и на средний возраст! Все старики уже еле ноги переставляют с палками и костылями, или откровенно ковыляют. Мне самой ноги жгут облучением уже около года! Мышцы высыхают, кости пережигают изнутри(а потом врачи напишут, что это остеопороз!) Утром голени горят, как от паяльника! Встать на ноги с постели - и то тяжело, не говоря о ходьбе. И так травмируют постепенно все части тела! А об этом депутаты вообще молчат. Сегодня ночью исполнители обожгли мне затылочную часть мозга. Голова горела, и спрятаться невозможно! Понятно, что намеренно нарушают мозговые функции и память! В какую тупую толпу надо было превратить людей, чтобы ни на одном уровне не озвучили факт принародного убийства и прямого пыточного садизма над людьми новейшими технологиями!!! Где Вы - Люди?????
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ!!! ЗЕМЛЯНЕ ИЛИ КАК НАС ЕЩЁ НАЗВАТЬ ПОКА ВЫ ЕЩЁ ЛЮДИ!!!
НАСТУПИЛО ПОЧТИ ЖЕСТОЧАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТОГО АПОКАЛИПСИСА КОТОРЫЙ НЕ ПРОХОДИТ И НЕ ПРОЙДЁТ СТОРОНОЙ КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС.....
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА УНИЧТОЖАЮТ ОБСАЛЮТНО ВСЕХ... МАЛО КТО ПОНИМАЕТ ТЕМУ ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ....
ПСИХОТРРОННОЕ (ОРУЖИЕ)
ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ СОЗДАНО ЧТОБЫ ЕМУ НИКТО НЕ ВЕРИЛ ТОТ КТО НЕ ОЩУЩАЕТ ФИЗИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЧЕЛОВЕКА, ПОКА ОН НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ИДЁТ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА МОЗГ.
ДАЛЬШЕ...
ВАКЦИНА!!!!!! БУДУ ПО ПРОЩЕ ЧТО БЫ КТО ТО ПОНЯЛ..БЕЗ ВАКЦИНЫ .... БИОМЕТРИЯ,ФОТО,КРОВЬ,МОЧА , ВОЛОС ВЗЯТЬ НА АНАЛИЗ И ТД...
МОЖНО СНЯТЬ С ВАС ВСЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ОБСАЛЮТНО ВСЕХ БИОЛОГИЧЕСКИХ БОЖЕСТВЕННЫХ ДАННЫХ, ВЛОЖЕНИЙ, И ОНИ ПОЛУЧАТ ВАШУ ДНК.
ТЕПЕРЬ ЧТО КАСАЕТСЯ ВАКЦИНЫ!ОНА РАЗРАБОТАНА УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ЕЩЁ ТОГДА КОГДА ВАМ НАЧАЛИ СТАВИТЬ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА И ДАЖЕ РАНЬШЕ...ЧТО ТАКОЕ ВАКЦИНА! ЧЕСТНО ГОВОРЯ ВАКЦИНА ЭТО ОТТЯНУТАЯ СМЕРТЬ ОТ 1 МЕСЯЦА А ДАЛЬШЕ КАК ОНИ ПОЖЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ НЕЙРОКОМПЬЮТЕР...ЕщёИГОРЬ ИВАНОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ!!! ЗЕМЛЯНЕ ИЛИ КАК НАС ЕЩЁ НАЗВАТЬ ПОКА ВЫ ЕЩЁ ЛЮДИ!!!
НАСТУПИЛО ПОЧТИ ЖЕСТОЧАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТОГО АПОКАЛИПСИСА КОТОРЫЙ НЕ ПРОХОДИТ И НЕ ПРОЙДЁТ СТОРОНОЙ КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС.....
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА УНИЧТОЖАЮТ ОБСАЛЮТНО ВСЕХ... МАЛО КТО ПОНИМАЕТ ТЕМУ ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ....
ПСИХОТРРОННОЕ (ОРУЖИЕ)
ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ СОЗДАНО ЧТОБЫ ЕМУ НИКТО НЕ ВЕРИЛ ТОТ КТО НЕ ОЩУЩАЕТ ФИЗИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЧЕЛОВЕКА, ПОКА ОН НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ИДЁТ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА МОЗГ.
ДАЛЬШЕ...
ВАКЦИНА!!!!!! БУДУ ПО ПРОЩЕ ЧТО БЫ КТО ТО ПОНЯЛ..БЕЗ ВАКЦИНЫ .... БИОМЕТРИЯ,ФОТО,КРОВЬ,МОЧА , ВОЛОС ВЗЯТЬ НА АНАЛИЗ И ТД...
МОЖНО СНЯТЬ С ВАС ВСЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ОБСАЛЮТНО ВСЕХ БИОЛОГИЧЕСКИХ БОЖЕСТВЕННЫХ ДАННЫХ, ВЛОЖЕНИЙ, И ОНИ ПОЛУЧАТ ВАШУ ДНК.
ТЕПЕРЬ ЧТО КАСАЕТСЯ ВАКЦИНЫ!ОНА РАЗРАБОТАНА УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ЕЩЁ ТОГДА КОГДА ВАМ НАЧАЛИ СТАВИТЬ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА И ДАЖЕ РАНЬШЕ...ЧТО ТАКОЕ ВАКЦИНА! ЧЕСТНО ГОВОРЯ ВАКЦИНА ЭТО ОТТЯНУТАЯ СМЕРТЬ ОТ 1 МЕСЯЦА А ДАЛЬШЕ КАК ОНИ ПОЖЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ НЕЙРОКОМПЬЮТЕР....
БУДУТ ЧИТАТЬ ВАШИ МЫСЛИ,ЛИШЕНИЯ СНА, ОТКАЗ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ,БИЕНИЕ СТАТИЧЕСКИМ ТОКОМ, СИНТЕТИЧЕСКИЕ НЕ ВАШИ СНЫ, АЛКОГОЛИЗМ И ТД... МЫСЛИ ЧИТАЮТ УЖЕ ОБСАЛЮТНО КАЖДОГО,БЕЗ ВАКЦИНЫ ,
РАБОТАЕТ НЕЙРОСИТЕМА, ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ .
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА БИОМЕТРИЯ ЧТОБЫ СНЯТЬ С ВАС ВСЕ ДАННЫЕ А ДАЛЬШЕ КОГДА НУЖНО НАЖИМАЮТ КНОПКУ.... ...
А я про "пси-террор", тема, которую с 1990-х журналисты "лесом" обходят, это позор, тем более, что с 1990-х Анисимов писал и собирал пикеты из пострадавших, он же написал на эту тему книгу "Электронная Голгофа".
Его много лет пытали, в 2020 году он умер от длительных дистанционных пыток психо-физическим оружием, и ни одна журналистская статья не вышла по этому поводу.
Есть короткий ролик о его жизни в сети "Интернет", и вся информация этим исчерпывается, а если найдёте в сети ссылки на списки жертв пси-террора в РФ, то там количество данных на целый "Освенцим" или "Бухенвальд" наберётся, а то и больше.
И никакие ФСБ преступников не ловят, а МВД и вовсе самих жертв пси-террора сдают в ПНД, ускоряя их гибель через "карательную психиатрию". Возможно, что все "диагнозы", поставленные всеми психиатрами, это только прикрытие экспериментов над психикой и здоровьем ничего не подозрев...ЕщёОксана Линевская,25 мая в 18:32
А я про "пси-террор", тема, которую с 1990-х журналисты "лесом" обходят, это позор, тем более, что с 1990-х Анисимов писал и собирал пикеты из пострадавших, он же написал на эту тему книгу "Электронная Голгофа".
Его много лет пытали, в 2020 году он умер от длительных дистанционных пыток психо-физическим оружием, и ни одна журналистская статья не вышла по этому поводу.
Есть короткий ролик о его жизни в сети "Интернет", и вся информация этим исчерпывается, а если найдёте в сети ссылки на списки жертв пси-террора в РФ, то там количество данных на целый "Освенцим" или "Бухенвальд" наберётся, а то и больше.
И никакие ФСБ преступников не ловят, а МВД и вовсе самих жертв пси-террора сдают в ПНД, ускоряя их гибель через "карательную психиатрию". Возможно, что все "диагнозы", поставленные всеми психиатрами, это только прикрытие экспериментов над психикой и здоровьем ничего не подозревающих о пси-терроре граждан.
Разработки способов и методов воздействия на психику человека начал в 1920-х годах ещё Бехтерев, Павлов на собаках экспериментировал, Дуров использовал данные, полученные Павловым, для дрессуры, Акимов изобрёл генератор невидимых (торсионных) лучей/волновых колебаний, которые не улавливаются организмом человека, но влияют на него, как резонансные частоты, потом Смирнов изобрёл "психотронное оружие".
Как для меня прошёл праздник 80 - летия Победы над фашизмом.
Просто замечательно. Так как Я уже на протяжении многих лет нахожусь под электронным колпаком с занесёнными моими биометрическими данными на компьютер без моего конечно добровольного согласия, то соответственно и в этот праздничный день Я оказалась под очерёдной программой от пользователя спецов или их персонала.
Программа называется "Перекати поле" - это, когда блокируются отдельные части позвоночника. По телу плохо передвигается не только кровь, но и все жидкости, а это и лимфа и межклеточная жидкость. Отсюда не достаточное поступление крови к мозгу, головная боль и общее депрессивное состояние. Некоторые врачи называют это остеохондрозом, но это заболевание можно создать искусственно. Так это происходит не первый раз, и к тому же не первый раз Я слышу название этой программы. Пыталась спасти себя гимнастикой, прогулкой на свежем воздухе, но ничего не помогало. Пока зл...ЕщёСВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ целевое лицо ИРИНА ЛАДОЧКИНА.
Как для меня прошёл праздник 80 - летия Победы над фашизмом.
Просто замечательно. Так как Я уже на протяжении многих лет нахожусь под электронным колпаком с занесёнными моими биометрическими данными на компьютер без моего конечно добровольного согласия, то соответственно и в этот праздничный день Я оказалась под очерёдной программой от пользователя спецов или их персонала.
Программа называется "Перекати поле" - это, когда блокируются отдельные части позвоночника. По телу плохо передвигается не только кровь, но и все жидкости, а это и лимфа и межклеточная жидкость. Отсюда не достаточное поступление крови к мозгу, головная боль и общее депрессивное состояние. Некоторые врачи называют это остеохондрозом, но это заболевание можно создать искусственно. Так это происходит не первый раз, и к тому же не первый раз Я слышу название этой программы. Пыталась спасти себя гимнастикой, прогулкой на свежем воздухе, но ничего не помогало. Пока злодей не снял эту программу, а это произошло ночью, и не стал дергать за конечности, за шею, прокалывать импульсными ударами отдельные части мозга. Наигравшись вдоволь, эта скотина( человеком точно назвать нельзя) уже во сне начал ставить сны с извращениями. Это аморальный урод будет конечно найден, Я не хочу оставить эту сволочь без "благодарности".
Поэтому необходимо отслеживать все передвижения этих сволочей, фотографировать, выкладывать в соцсетях с соответствующими комментариями, так чтобы все окружающие люди знали в лицо это ничтожество, которое не заслуживает звание "человек".
В нашем обществе не должно процветать деградирующее аморальное и с этим нужно бороться.
Эти аморальные существа пользуются своей безнаказанностью, совершают подлости и подлоги по отношению к нормальным людям и никто не может их заставить делать это, они изначально такие. И никаких таких приказов нет, чтобы так поступать с нами, это они делают от себя, от своей распущенности.
Мы очень много сделали, чтобы законным путём остановить эту вакханалию, но видимо это не тот путь. Потому как по отношению к нам творят полное беззаконие. Так что нам тоже также нужно отвечать!
Просьба распространить информацию о том, что меня облучают на убой без перерывов: это вышки и дроны, куда подключены мои чипы, это умный электросчётчик нового поколения в квартире и, по всей видимости, другие источники излучений.
При таких мощностях долго не протянуть, а на частые поездки нужны деньги.
Эти излучения резонируют во всём теле, создавая мелкую вибрацию и звук, который лучше слышно в ушах/голове по понятным причинам.
Немеют отдельные участки тела и иногда всё тело. Болевые эффекты, иногда видимые раны и следы от воздействий. Затруднённое дыхание, иногда тошнота, иногда затруднённость в движениях, рябь в глазах и др.
Мне в дорогу сегодня утром, и, как обычно бывает перед дорогой с вечера мощное облучение. Уснула в 2 ночи, проснулась в пять утра. Поспасть три часа уже неплохо, но лишь когда не облучают. А я проснулась и встать не могу: тело и мышцы стянуты, всё болит, в голове гудит, перед глазами всё мельтешит, как на экране телевизора в ночное время, с той л...ЕщёЕлена Щербакова
Просьба распространить информацию о том, что меня облучают на убой без перерывов: это вышки и дроны, куда подключены мои чипы, это умный электросчётчик нового поколения в квартире и, по всей видимости, другие источники излучений.
При таких мощностях долго не протянуть, а на частые поездки нужны деньги.
Эти излучения резонируют во всём теле, создавая мелкую вибрацию и звук, который лучше слышно в ушах/голове по понятным причинам.
Немеют отдельные участки тела и иногда всё тело. Болевые эффекты, иногда видимые раны и следы от воздействий. Затруднённое дыхание, иногда тошнота, иногда затруднённость в движениях, рябь в глазах и др.
Мне в дорогу сегодня утром, и, как обычно бывает перед дорогой с вечера мощное облучение. Уснула в 2 ночи, проснулась в пять утра. Поспасть три часа уже неплохо, но лишь когда не облучают. А я проснулась и встать не могу: тело и мышцы стянуты, всё болит, в голове гудит, перед глазами всё мельтешит, как на экране телевизора в ночное время, с той лишь разницей, что я, как если, внутри этого мельтешенья.
Это и есть матрица, то есть сконцентрированное радиочастотное поле, накачанное электричеством. Интернет.
Многие не понимают, когда говорят "мы в матрице", а это интернет в живую, а не на экране. Какой они держат радиус луча, я не знаю, но предполагаю, могут вести какое-то время., особенно, если идти пешком.
А мне ещё нужно принять душ и переодеться, а доя этого нужно снять защиту, а у меня уже всё болит, пробивает, практически, насквозь.
Организация психофизических патологий отдельных органов и всего организма в целом, вплоть до летального исхода.
Организация управления поведением и сознанием человека путем насильственного программирования его подсознания. Создание «массового» гражданина с одной сигнальной системой, превращенного в «экономическое животное».
Уничтожение рода человеческого на генетическом уровне из-за мутации генов вследствие облучения
https://ok.ru/video/13980340587182
Группа информирует население и привлекает внимание общественности к наиболее опасному явлению для человека (его здоровья и жизни) - психотронному терроризму (сокращенно -пситеррору).
В мире, активно и бесконтрольно применяется психотронное оружие и преступно используются АйТи технологии. Их воздействие и влияние на здоровье нельзя увидеть, пощупать, попробовать, благодаря чему, преступникам удается легко вовлекать в их криминальный бизнес людей не осведомленных о новых видах и способах преступности и при этом - уходить от уголовной ответственности. Всё происходящее, в связи с психотронным и техногенным воздействием, ошибочно или намеренно, в целях сокрытия, истолковывается как проблемы со здоровьем и даже с психикой потерпевших.
На счету психотронных преступников миллионы убитых и искалеченных судеб. Беззащитных и порядочных людей убивают негласно, преследуют, выживают с работы, разрушают социальную, личную жизнь и здоровь...ЕщёОСОБО ТЯЖКАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ- ПСИХОТРОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ.ТИХИЕ УБИЙЦЫ.
Группа информирует население и привлекает внимание общественности к наиболее опасному явлению для человека (его здоровья и жизни) - психотронному терроризму (сокращенно -пситеррору).
В мире, активно и бесконтрольно применяется психотронное оружие и преступно используются АйТи технологии. Их воздействие и влияние на здоровье нельзя увидеть, пощупать, попробовать, благодаря чему, преступникам удается легко вовлекать в их криминальный бизнес людей не осведомленных о новых видах и способах преступности и при этом - уходить от уголовной ответственности. Всё происходящее, в связи с психотронным и техногенным воздействием, ошибочно или намеренно, в целях сокрытия, истолковывается как проблемы со здоровьем и даже с психикой потерпевших.
На счету психотронных преступников миллионы убитых и искалеченных судеб. Беззащитных и порядочных людей убивают негласно, преследуют, выживают с работы, разрушают социальную, личную жизнь и здоровье, лишают средств к существованию, разрушают семьи, длительно, десятилетиями отравляют жизни, при этом большинство потерпевших не осознаёт проведение против себя ни террористических действий, ни самого дистанционного облучения.
Сегодня криминальная деятельность в области пситеррора может коснуться каждого и всех без исключения. Будьте бдительны!
https://ok.ru/profile/574735559799/statuses/158356800529783 https://ok.ru/video/13704911456943
При воздействии начеловека оружия сизлучениями, частота которых равна резонансной частоте какой-либо болезни или ее возбудителя,человек заболевает.
Любой орган или систему организма человека можно травмировать лучевым оружием электромагнитного, ультразвукового или лазерного типа. При этом возможно дистанционно внедрить инсульт, инфаркт, отек легких, цирроз печени, и ряд других поражений с летальным исходом.
К скрытным, не выявляемым современной диагностикой, методам, относится воздействие излучающего оружия на энергоинформационные структуры человека: чакры,энергетические каналы, ауру, командные зоны на голове человека. Эти невидимыеструктуры поставляютэнергию и информацию энергоинформационного поля Вселенной для функционирования организмачеловека..
https://ok.ru/video/14181691230894 https://ok.ru/video/11530044771030
Правоохранительные органы такие преступления скрывают от учёта и не принимают мер по их предотвращению.
В связи с тем,что в Новосибирске в академгородке и в Красноярске в академгородке институт физики и институт биофизики разрабатывается развёрнутое производство оружия поражающего излучением на Красноярском радиозаводе АНПП радиосвязь. То производится скрытый забор человеческого материала среди населения для проведения испытаний. Поэтому каждый год в Красноярске и так же в Новосибирске и областей пропадают более 1000 человек.
Сотрудники ФСБ,которым доверено такое оружие для проведения ...ЕщёОружие работает дистанционно, скрытно, невидимо и бесшумно. Во многих странах, «в целях сохранения государственной безопасности», оно засекречено. Но это оружие существует, его испытание и отработка возможны только на людях, что тайно и скрытно проводится без ведома и согласия мирных граждан. Применение оружия к мирному населению нарушает все существующие законы «по правам человека» и является геноцидом.
Правоохранительные органы такие преступления скрывают от учёта и не принимают мер по их предотвращению.
В связи с тем,что в Новосибирске в академгородке и в Красноярске в академгородке институт физики и институт биофизики разрабатывается развёрнутое производство оружия поражающего излучением на Красноярском радиозаводе АНПП радиосвязь. То производится скрытый забор человеческого материала среди населения для проведения испытаний. Поэтому каждый год в Красноярске и так же в Новосибирске и областей пропадают более 1000 человек.
Сотрудники ФСБ,которым доверено такое оружие для проведения испытаний на человеческом материале,врачи состоящие на службе у главного управления внутренних дел Красноярского края,больница-поликлиника ГУВД на улице Карла Маркса,128 и врачи-психиатры с ПНД ул.Ломоносова,1 и Курчатово,14 в Красноярске используют вместе с оперативными сотрудниками ФСБ оружие поражающее излучением в личных целях для совершения преступления за вознаграждения.
Местная полиция,прокуратура,следственный комитет и ФСБ эту группу страшно боятся и ничего не делают для предотвращения таких преступлений.
Абзац 7,пункт статьи 6 ФЗ "Запрещающий оборот такого оружия умышленно не соблюдается местными властями,а чиновники из Москвы все обращения случайно оставшихся в живых граждан вновь на рассмотрение направляют местным властям,которые ничего не делают для расследования указанных преступлений и заявления от потерпевших граждан не принимают. Инструментальная база для расследования таких преступлений не закупается,специализаций по таким преступлениям нет,как нет и подготовленных специалистов.
Экспертные методики исследования на молекулярном уровне по определению степени тяжести от применения вреда оружия поражающего излучением не проводятся из за отсутствия финансирования и соответствующих методик. Из за этого не возможно определить обычными средствами причину насильственной смерти человека после применения по нему оружия поражающего излучением.
Правоохранительные органы беспомощны и ничего не делают по предотвращению таких деяний,поэтому преступники остаются безнаказанными и делают что хотят с любым человеком.
Центром разработки производства психотронного оружия поражающим электромагнитным или инфразвуковым,ультразвуковым излучением можно считать Новосибирск и Красноярск.
В 70-е годы и по настоящее время здесь активно в институте физики,биофизики и гос.мед.университете ведутся научные разработки Новосибирского академгородка и Красноярского академгородка типа АСУ управления поведения человека и животных,а так же осуществляется разработка новых видов убийств человека путем применения электромагнитных,УВЧ,СВЧ,КВЧ или акустических излучений.