John Lodge (The Moody Blues) - Love Conquers All (2025) EP
#JohnLodge #TheMoodyBlues #UK
Альбом "Love Conquers All" представляет собой сборник глубоко трогательных песен Джона Лоджа из Moody Blues. Все они написаны в трудные времена, но в то же время отражают позитивный взгляд Джона на мир. Исследуя свой путь исцеления, Джон приглашал разных музыкантов сотрудничать с ним над каждой песней, делая каждую песню уникальной, но в то же время все они несут одно и то же послание... что любовь побеждает все.
«Любовь победит всё», «Шепчущие ангелы» и «Закат над заливом Коко-Хатчи» были написаны во время личных проблем со здоровьем, а «В эти безумные времена» и «Солнце будет сиять», изначально написанные во время локдауна, были переосмыслены и перезаписаны в 2024 году, отражая тот факт, что это время уже прочно осталось в прошлом.
«Whispering Angels» была написана Джоном и его зятем Джоном Дэвисоном из YES, и Джон участвовал во всех треках альбома. «Love Will Conquer All» — почти рождественская песня, полная надежды, а также на альбоме есть гостевые выступления Джеффа Даунса из YES, Тима Мэйпла, Дэйва Колкухоуна, Рэя Несбита, группы Джона 10,000 Light Years Band, а также жены Джона Кирстен и сына Кристиана.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев