Как непрост этот мир!
И внутри и снаружи…
Индивидуальность Художника- целый мир. Знакомство с ним сродни прикосновению и погружению в особое измерение Таланта.
Как много керамических форм, разных, контрастных, фактурных, в ХАРАКТЕР-ных натюрмортах! Сюрреалистические сюжеты и драматургия фантазии!
12 марта посчастливилось в Усадьбе Кривякино, Воскресенск, познакомиться с уникальной Выставкой работ члена Союза художников России Андрея Мещанова «Полёт нормальный».
Слово организаторам Выставки, Культурному центру Усадьба Кривякино: «Андрей Мещанов – художник, а в прошлом океанолог, тренер, преподаватель, фермер, реставратор. Жил в Коломне и создавал в этом старинном городе свои абсурдные и фантасмагорические миры, полные юмора, сюрреализма и наивности. Сам автор определил свой стиль как «наивный символизм». Работы Мещанова экспонировались во многих странах мира и находятся в частных коллекциях США, Люксембурга, Германии, Болгарии и Венгрии. Выставка «Полёт нормальный» посвящена памяти мастера, неожиданно ушедшего из жизни в 2018 году.
Выставка работает ежедневно, все желающие могут ознакомиться с экспозицией как самостоятельно, так и в сопровождении экскурсовода культурного центра до 15 марта.»
Огромная Благодарность сотрудникам Культурного Центра Усадьбы Кривякино за великолепную Выставку и содержательную экскурсию!
Фотоальбом по ссылочке https://vk.com/album-149687065_261277034
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев