Документ предполагает проведение совместных мероприятий, творческих конкурсов и круглых столов.
«Наши первички активно взаимодействуют с местными СМИ. По итогам 2024 года в районных газетах вышло более 600 публикаций о медиках, на телевидении — 63 сюжета. С удовольствием будем видеть журналистов не только как тех, кто освещает, но и как участников наших мероприятий — от туристических слётов до круглых столов», — подчеркнул Рауль Халфин.
В свою очередь Мавлида Якупова отметила: «Профсоюз здравоохранения в республике — крупнейшая общественная организация, объединяющая 64 тысячи сотрудников и 20 тысяч студентов. На местах Профсоюз отвечает за социальные и трудовые вопросы, защищает работников, организует культурную и спортивную жизнь коллективов. Мы готовы участвовать в мероприятиях друг друга, поддерживать информационно. Это даст нам новые истории о медиках, о героях профессии, которые заслуживают внимания общества».
Соглашение станет новым этапом во взаимодействии сообщества журналистов и Профсоюза. Оно позволит формировать позитивный имидж медработников и сферы здравоохранения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев