Путин — это худшее, что могло случиться с Россией.
Представьте Россию в нулевые: нефть стремительно дорожает, Запад готов к сотрудничеству, в обществе — мощный запрос на развитие, стабильность, нормальность.
Нужно было лишь не мешать людям жить и разумно направлять ресурсы в базовые сферы: образование, здравоохранение, инфраструктуру, технологии, частный бизнес.
Он мог войти в историю как лучший президент — модернизатор, реформатор, человек, подаривший стране шанс.
Но он выбрал диктатуру, коррупцию, войну и репрессии.
Он всё упустил.
Альфред Хичкок@hickok_fred
Путин сделал это при молчаливом согласии и бездействии 140 миллионов человек. Значимый факт для понимания произошедшего.
Елена М@ElenaManahina
Непонятно почему российские элиты его терпят, когда он топит всю страну. С народом все понятно💩
Дегенератор истины@stepbox1
Нит!
Это запрос общества.
Не преувеличивайте роль личности.
Если есть запрос на ублюдизацию - будет путин, мутин, хуютин.
Общество больно.
С давних времён.
Не все поголовно.
Но "общая температура по больнице..."
Stand with Ukraine@lexey_yu
Не мог. Ублюдок по жизни, он ни на что другое не способен.
Степан Андрійович@amnepoh_danunah
А что мог построить чекист, быдло и мразина? Он просто адаптировал под себя государство, чтобы ему было комфортно жить.
капитан мазуччио и его брунгильда@capt_mazuccio
Путин - это худшее, что могло с случиться с Путиным. С Россией так постоянно.
Анна@Anna07238174
Он практически смерть для русских и России. Пу свора за 25 лет угробила промышленность, производство, науку, образование, медицину, выкосили тем самым миллионы россиян, а теперь исламизацией стирает с лица Земли окончательно. Скоро и воспоминаний о русских не останется.
foerbars@foerbars
глупец. Когда в какие годы .в какие века эта страна(читать правители) жила для народа? Ни-ко-гда. Если страна населена манкуртами, как из говна конфету сделать?
Атеист@AtheismAteo
Экономисты строят экономику, чекисты зоны с вышками. Не удивительно.
paa@AndronVP
Новодворская хорошо сказала - "Вертухай может построить только зону"
Alan Wake@DarkDem93777718
Единственное что утешает это то, что он эту помойку добьет до очередного 1917 или 1991
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев