Сегодня рассмотрел обращения от жителей Татищевского района по вопросам дорожного хозяйства, производственной деятельности и сельского хозяйства.
Вопрос благоустройства участка дороги при съезде с ул.Вокзальная в с.Идолга взят в работу. Для решения вопроса поручил профильному заместителю совместно с главой муниципального образования по результатам выезда на адрес дать предложения.
Причина запаха мазута, присутствовавшего в течение нескольких дней на выезде из р.п.Татищево, в районе ул.Колхозная, понятна, связана с работой асфальтового завода. Присутствие запаха объяснимо изменившейся розой ветров.
Вывоз птичьего помета предпринимателем на поле в границах с.Идолга осуществлен в сельскохозяйственных целях. Предприниматель перепашет поле для его удобрения.
Поручил по всем вопросам заявителям направить письменные ответы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев