Это мои люБимые дети. Я благодарна Господу за них. 🙏
У меня мальчик и девочка. 💑 Дочку зовут Эмилия , ей 13 . Она у меня отличный подросток. Без закидонов , очень чуткая и заботливая. Конечно ее воспитанием занималась БАБУШКА (моя мама) в то время я открывала свой бизнес и была все время на работе, так как рожала Эмилию я без мужа. Но я бесконечно счастлива такой доченьке. Она мое все. Посуду помоет , Глеба из садика заберет. И поддержит меня всегда в трудную минуту. Когда не стало нашего самого близкого человека нашей БАБУЛЕЧКИ, дочь была мне таким крепким плечом, что иногда даже взрослый человек не способен так поддержать. Еще она занимается бальными танцами 💃(ходим мы в самый лучший клуб города Владимира @vivatstep) и я стараюсь сделать все чтобы она танцевала, так как это не дешевое удовольствие.
.
И еще у меня есть сын Глеб. Ему 6 лет. Когда мама заболела Глебу было 2,5 года и так сложилось, что рос он у нас как "сорняк" так как все силы я бросила на спасение мамы. Сейчас конечно я вижу прорехи в таком воспитании. Ему пришлось не сладко. Видеть постоянные мои слезы и вечные разговоры о РАКЕ. НЕт не подумайте , что не было радостей. Нет конечно, мы тогда решили с мамой , что несмотря на болезнь у детей должны быть и радость и смех. Если бы Вы знали сколько стоило мне усилий смеяться сквозь слезы. Он очень любит лепить и да, конечно танцевать. Мечтаем о плавание, так хотела наша БАБУШКА, что бы внук занимался профессионально плаванием. Надеюсь ее мечта сбудется.
.
А вообще мы с детьми очень дружны! Эмилия всегда рассказывает , что у нее в школе произошло. Глеб делится успехами борьбы в садике и что он сидел на лавочке за беготню😀. Такое счастье быть мамой! Я всем этого искренне желаю! ❤️
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев