Так как я не владел информацией, мне объяснили, что певец сбил женщину на пешеходном переходе, из машины не вышел, скорую не вызвал, дождался приезда полиции, подписал протоколы и отправился домой. Я спросил – а зачем меня приглашают в Останкино? Мне сказали, что хотят, чтобы я приехал и "поддержал друга". Я отказался, потому что с Буйновым мы не друзья, а всего лишь коллеги по цеху. А что касается сути вопроса: то я бы скорее поддержал пострадавшую, потому что не тормозить перед пешеходным переходом – это нарушение, а уж нежелание поинтересоваться здоровьем лежащего на дороге человека, которого сбил – для этого должны быть очень уж веские основания.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 27
Старички в общественном транспорте стоят, молодежь сидит, упал -руки не подадут...
Что произошло с нами??? А ценности другими стали. Напихали новых уродливых понятий и теперь живем по ним! Толерантность, успешность!!!!!!!?
А где не убей, не укради? Где милосердие, любовь, доброта? Спрятали, затоптали и забыли!
Поэтому дети живут в матерщине, звезды (как их теперь называют) давят прохожих, стариков обманывают мошенники и всё это стало привычным!
Парень и дедушка поднимали женщину. Сам в дел.
Ну кому-то можно все... Это ужасно... Равнодушный человек, это страшный человек...
Алкин наставник, весь в неё, наглый и хам.
Пусть сидит на пенсии и бухает у себя дома на кухне, а не на дорогах Москвы.
Жаль пешеходов, избавь их от уродов.
в слово сказал бы то,
что и Юрий Лоза.
Он всё правильно сказал.
От себя добавлю:
Когда Буйнов был весьма слушаем, показываем, приглашаем
- никогда
его и подобных ему
не слушал - ибо пустотно, некрасиво.
Ибо это жлоб попса.
По аналогии от жлоб
рока сиктор газы.
Быть может, сто, быть может, больше было,
но я, мальчишка, плакал от стыда.
И если сотня, воя оголтело,
кого-то бьет,- пусть даже и за дело! -
сто первым я не буду никогда!". Вы просто отказались стать сто первым.