Решила написать отдельный пост о микронапылении, так как в личку много следующих вопросов: "Это тоже что и теневая растушевка?", "А микроблейдинг ты делаешь?", "Сколько держится татуаж",
"А у меня не будет синих бровей?". Постараюсь в краткой лаконичной форме без лишних заумнющих фраз объяснить, что происходит на рынке)).
Всё что напишу ниже, это моё сугубо личное мнение, подкрепленное очень многим прочитанным материалом, обучением, а так же наблюдением так сказать воочию.
Итак, мои золотые, всё что предлагается сегодня на рынке татуажа, именно для бровей называют: теневая растушевка, микроблейдинг, микронапыление, пудровые бровки, извините за мой французский, всё бляха муха одно и то же и по своей изначальной сути - это ТАТУИРОВКА.
А красивые названия в основном обычный американский маркетинг, который я терпеть не могу. Эти процедуры конечно же отличаются между собой,
инструментами которые используют и пигментами, но при выборе вы должны обращать внимание только на мастера который, предлагает услугу,
то есть вы должны обратить внимание на опыт (об этом говорят фото в профиле, хотя и их можно тырить),
и самое важное качество мастера на которое нужно обратить внимание это желание заработать деньги на вас
(если мастер предлагает такие услуги навязчиво, то не идите к нему; если говорит только плюсы данных процедур, то тоже не идите к нему, минусы у этих процедур есть и их немало).
Только от мастера зависит как вам преподносят информацию о процедуре и как вам её сделают.
Срок носки татуажа разный, он зависит от глубины ввода пигмента ( который регулирует только мастер), даже самым легким поверхностным методом можно
так углубиться в кожу, что он не сойдет три года, либо сойдет частично как сейчас я это наблюдаю у многих есть места сильно темные, а есть где вообще пигмента нет.
Я провела для себя такую аналогию: чем глубже вводят пигмент, тем дольше срок носки, чем дольше срок носки тем больше вероятность изменения цвета и ухода его в голубые и красные оттенки.
Многие по-этому поводу спорят со мной и говорят мне: "Вот смотри я хожу два года и у меня нет синих бровей". А я вижу что они синие, не знаю как так происходит, но я вижу мутацию цвета, наверное потому что я смотрю при хорошем профессиональном освещении. Есть хорошие работы которые мне понравились, но их настолько мизерное количество, что обсуждать даже нечего, буквально одну две я видела хороших, которым два года.
Если вы думаете сделать микронапыление у меня, то вам нужно сначала записаться просто ко мне на оформление бровей, я посмотрю вас, оформим бровки,
нарисую форму так как я вас вижу и отпущу вас домой чтоб вы привыкли и присмотрелись к себе.
Я сразу говорю на первом приеме буду ли делать вам микронапыление или нет,
я очень многим отказываю в данной услуге и подробно объясняю почему НЕТ и почему ДА, потому что я хочу чтоб вы были по -настоящему красивыми.
Я не делаю бровки с очень четким контуром, у меня очень легкая теневая техника, бровки держаться примерно год, полтора.
Я считаю что лучше делать процедуру раз в год, чем потом тратить деньги на сведение последствий татуажа, лучше вы сами добавите интенсивности цвета косметикой по моему контуру если это необходимо. Бровки у меня сходят практически в ноль.
Всем низкий поклон, спасибо всем за доверие, критику тоже жду в комментарии к посту.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2