Путаются мысли, чувства невосполнимой потери переполняют сердце. "Какая глыба, какой матёрый человечище!" Таким высказыванием можно охарактеризовать Игоря Эдуардовича. Он многое сделал не только для регионального здравоохранения, но и многое в масштабах всей страны. Его вклад в развитие медицинского образования и науки неоценим: плеяда учёных, врачей, которые ежедневно спасают жизни и сохраняют здоровье миллионов людей, научные достижения оказали значительное влияние на отечественную медицину, а более 400 научных публикаций свидетельствуют о его преданности делу.
С Новохопёрским районом у Игоря Эдуардовича особые отношения. Он был влюблён в хопёрскую природу, наших людей. Он был дружен со многими нашими земляками, поддерживал выпускников, которые связали свои жизни с медициной. Потому и принял решение баллотироваться в Воронежскую областную Думу от Новохопёрского района. Как депутат Игорь Эдуардович оказывал огромную помощь, продвигая интересы муниципалитета на региональном уровне.
Уход Игоря Эдуардовича Есауленко оставляет большую пустоту в образовательной среде, в политике, в душах и сердцах тех, кто его знает.
Приношу глубочайшие соболезнования родным и близким Игоря Эдуардовича Есауленко.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 10