Одна из наших любимых коллег, Любовь Анатольевна Веденькова, отмечает 28 ноября свой 65-летний юбилей!
Из них 30 лет отданы любимому делу: именно столько она проработала учителем начальных классов Криулинской средней школы.
Всегда аккуратная, собранная, она с утра спешила в свой учебный кабинет и только поздно вечером, переделав все школьные дела, шла , немного уставшая, домой к семье, двум своим дочерям.
И так все эти годы!
Добрая, отзывчивая, внимательная, Любовь Анатольевна любила своих воспитанников всем своим материнским сердцем, помогала советом, поддерживала их стремления к получению знаний,
оказывала помощь тем из них, кто затруднялся в усвоении учебного материала.
Обаяние, справедливость, строгость в сочетании с любовью, педагогический такт - это все о ней, нашей Любови Анатольевне.
Известно, что без любви к профессии, детям в школе делать нечего. А тут и само имя у неё было говорящим, открывающим ей путь в учителя начальных классов, путь длиною в 30лет!
Всякое было за годы работы в школе, да и в жизни: на то она и жизнь! Но больше, думается, хорошего и доброго: потому что так и должно быть у человека душевного и светлого!
Недавно Любовь Анатольевна ушла на заслуженный отдых.
А любовь к своей профессии, к школе не отпускает: ведь, лучшие, творческие годы прошли в ней.
Пожелаем Л. А. Веденьковой здоровья и жизненных сил, оптимизма и счастья!
Живите в радости, наш милый Учитель и Коллега!
Любим и уважаем вас!
А эти цветы вам в честь юбилея!
Комментарии 11
Здоровья! Радости!Исполнения заветных желаний!!