Становишься на учёт по беременности. Сдаешь анализ. И так несколько раз до родов. Двое родов, два прерывания плюс для отметки в паспорте. И всегда 3-я положительная. Попала с инсультом в больницу. Опа. 4-я!!!Чтобы избежать ошибок меня отправили в институт переливания крови.Там сделали анализ и вердикт 4-я.Что это? И почему?
Я родилась с отриц резусом а потом оказался положит. Вот получается, что врачи ошиблись.И родители были, папа с третье группой, мама со второй группой. Я вот четвёртая группа. Хорошо полож резус конфликта нет
Если отец 2+ и мама2+,то дети могут .быть 1+ и 2+.все больше ни как.(У моих детей так)доказывать ни чего не буду,так как химию изучала в школе много лет тому назад.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 320