"Я тихую печаль в душе ношу,
И часто-часто невпопад вздыхаю...
Я сына жду.
Я очень сына жду...
И каждый день как месяц проживаю."
💓💓💓В тёплой и добросердечной обстановке прошла встреча работников культуры, старшеклассников и педагогов нашей школы с Ириной Петровной Адушкиной и Людмилой Николаевной Федаевой.
Их сыновья - Адушкин Дмитрий и Мишин Иван уже несколько месяцев находятся в зоне СВО.
Мы пригласили матерей наших защитников, чтобы хоть немного оказать им моральную поддержку в их тревожном ежедневном ожидании сыновей.
На встрече прозвучало много добрых, искренних, ободряющих слов и пожеланий в адрес мам и их сыновей. Школьники прочитали стихи собственного сочинения на тему СВО.
Интересным моментом была на встрече дегустация сухпайка, какой получают бойцы СВО. Его нам принёс наш односельчанин. Он получил сухпаек в дар от бойцов, когда доставлял в зону СВО гуманитарную помощь.
❤️🔥В конце встречи мы вспомнили добрым словом и почтили минутой молчания память наших односельчан, погибших за эти годы в зоне СВО.
#Булгаковскаясельскаябиблиотека#Год_Защитника_Отечества_2025#Победа80#КультураZaПобеду#СВОя_история.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1