оДИН РАЗ ПОСТАВИЛА НА МЕСТО. ВТОРОГО РАЗА НЕ БУДЕТ. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ МУЖИК. КОТОРЫЙ НА СЛАБУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДНИМАЕТ РУКУ. ЕЩЕ НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ПРОПАЛА БЕЗ МУЖИКА.
Очень тяжёлая песня. Такого спутника жизни не желаю не одной женщине. Только слабак может поднять руку на мать своего ребёнка. Всем женщинам желаю счастья, здоровья и процветания. Любите и будьте любимы.
Есть такие матери. Одна как воспитать мужчиной? А что выростят с таким примером. Ни когда нельзя терпеть. Нет у такого в душе мужчины, это тварь и трус. Трус который боится отпор получить от сильного противника так пытается самоутвердиться. Ни одна женщина не пропала с ребёнком. Да трудно, но спокойствие и самоуважение дороже.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 132
https://t.me/elenatrenerpopitaniiu
https://t.me/elenatrenerpopitaniiu
Таких дур надо бить три раза в день.